.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Сады » Сад роз


Сад роз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это сад для ангелов, которые любили при жизни. Воздух напоен терпким ароматом алых роз, а сами ангелы ходят по их нежным лепесткам, не боясь шипов...

http://i026.radikal.ru/1005/8f/bfad31c3a660.jpg

0

2

Начало игры.
Я огляделась вокруг...странно,но я теперь ангел и я здесь,в этом прекрасном саду роз.я провела рукой по нежному,ярко-алому бутону,он легонько подавшись назад,снова вернулся на место.
конечно,здесь лучше,чем на Земле.на Земле люди злые и жестокие,порой не видящие очевидного,но самого главного...а в Обителе Ангелов нет ни зла,ни зависти,ни жестокости,тут хорошо,душа наконец-то обретает свободу...свободу быть собой.
Вдруг я услышала,как бархатный голос,окликает меня по имени:
-Лаура!-Это оказалась Венеция,наш главный серафим.это была красивая и всегда печальная девушка со светлыми вьющимися волосами и белоснежными крыльями.она плавно направлялась ко мне.
-Здравствуй,Венеция!-улыбнулась я.
-Здравствуй,Лаура!Рада тебя видеть!Как тебе розовый сад?
-О,он прекрасен!И здесь так хорошо мечтается...о том кого я храню...-тихо прошептала я,склонив голову.
-Тебе грустно?-мягко спросила Венеция.
-Не то,чтобы я жалела о жизни на Земле,просто почему-то иногда так хочется повернуть время вспять...-я посмотрела серафиму прямо в её печальные голубые глаза.
-Я понимаю,но это пройдёт...вскоре ты всё поймёшь сама.
Она улыбнулась и  накрыла меня своими большими и мягкими крыльями.и мне вдруг стало так хорошо и приятно,что я мгновенно забыла свои печали и грусть.в саду,издавая нежный аромат  тихо колыхались бутоны роз и шумел ветер...

0

3

Ну вот, тебе лучше? - я посмотрела на хранителя. В памяти всплыли картины прошлого: Вот Венеция изумленно смотрит на свои крылья, вот пробует взлететь, а вот смотрит на далекую землю с небес... Отогнав видения, я весело сказала: Ну, зато у тебя есть работенка!  Как твой подопечный? Говорят, что все хранители должны подарить своему человеку Счастливый день... Когда ты соберешься дарить своему, то позови меня, я принесу День из кладовой.

0

4

-Ну вот, тебе лучше?-мягко спросила Венеция.-Ну, зато у тебя есть работенка!  Как твой подопечный? Говорят, что все хранители должны подарить своему человеку Счастливый день... Когда ты соберешься дарить своему, то позови меня, я принесу День из кладовой.
Я сразу представила,как он будет счастлив в этот день...я подарю ему лучший день,когда либо бывший у кого-нибудь из людей.Небо будет небесно голубым,солнце ярким и тёплым,ветер свежим и приятным,а каждый встречный будет улыбаться ему,и он будет улыбаться в ответ...в душе у него будет счастье и гармония и в этот день тот,кого я храню обязательно найдёт свою любовь...при этой мысли я слегка нахмурилась,но тут же повеселела,ведь теперь я - ангел и пока нам не суждено быть вместе,но придёт тот миг,когда уже ничто не разлучит нас!...
-Хорошо,Венеция!я подумаю и обязательно позову тебя.
Я расправила крылья и взмыла в небеса...
--->Площадь Радостной Улыбки.

Отредактировано Laura (2010-04-13 17:50:15)

0

5

Я с улыбкой проводила Лауру взглядом. Как же все-таки здесь хорошо - все мечтают о счастье других... Совсем не так, как на земле. Кстати, о земле - давно пора проверить своего человека... Я мимоходом сорвала одну розу и полетела к налюдательному пункту.

====>Место, где расходятся облака

0

6

-------> Дом венеции.
Тихо шурша крыльями, четыре ангела опустились на усыпанную ярко-алыми розами землю. Это был Сад роз - прекрасное, благоухающее место, где влюбленные ангелы любили проводить время. Впрочем, сад был открыт для всех.
Я  вдохнула аромат цветущих роз и мне как-будто стало немного легче на душе. Я оглянулась. Остальные похоже чувствовали тоже и самое. Облегчение. Спокойствие. Гармонию. Нежность.
- Как тебе здесь, Лу? - спросила я. - Прекрасное место, не правда-ли?

Отредактировано Laura (2011-01-06 14:03:34)

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Сады » Сад роз