.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие фильмы смотрим?

0

2

Пираты карибского моря, Властелин колец, Хроники Нарнии, Гарри Поттер, фильмы с Кирой Найтли, сёстрами Олсен, Хилари Дафф, Линдси Лохан и Джонни Деппом и фильмы про Джеймса Бонда

0

3

Ещё люблю добрые американские комедии и шикарные французские комедии с очень хорошим и тонким юмором)))

0

4

Мистические триллеры и ужастики:"Глаз"  :cool:,"Призрак Красной реки","Омен" и др.
"Сумерки","Новолуние",скоро выйдет "Затмение" :flag:
ещё очень понравился "Парфюмер")))
люблю наши советские комедии:"Джентельмены удачи","Бриллиантовая рука",Кавказская пленница" и т.п.

0

5

а мне не понравилась экранизация сумеречнй саги, испортили книжки. в первой части актёрская игра на нуле, а вторую снимал вейц, который вобще не умеет экранизировать книги (вспомнть хотя бы золотой компас: фильм сам по себе хороший, а как экранизхация книги - полный отстой)

а из советских мне нрасятся полосатый рейс, три мушкетёра, иван васильевич меняет профессию и ирония судьбы.

0

6

Нравится ужастик "Поворот не туда"(не помню какая точно часть); "Шаг вперёд" оби части; "Такси" все части; "Полицейсакая академия" все части; "Тариф Новогодний"; "Спеши любить"; "День Святого Валентина": "Оптом дешевле 2" и много чего другого)))
На счёт Сумерек, если не сравнивать с книгами, тоочень даже ничего)))

0

7

Anabel написал(а):

На счёт Сумерек, если не сравнивать с книгами, тоочень даже ничего)))

актёрская игра всё равно на очень низком уровне, и эмоции одни и теже

0

8

Изольда, но фильм добился не малого успеха.

0

9

Anabel
ну да, и книжка тоже, хотя я могу назвать 5-6 книг, с которых майер списала некоторые моменты сумерек. просто хорошо разрекламировали именно их. вот и всё.

0

10

Изольда
Назови их,мне интересно... :|

0

11

шарлин харрис - серия про сьюки стакхаус, энн райс, лиза джейн смит - дневники вампира, ну и брем стокер, разумеется)))

0

12

Изольда написал(а):

дневники вампира

а какой момент?

0

13

Anabel
ну я точно не помню, но когда я читала, у меня прямо было ощущешие, что вот это-то и списала майер, но я читала год назад и уже не очень помню книгу
если потом вспомню-напишу

0

14

хмм...мне творчество Стефани очень нравится!ярко и красиво  написано...но я почитаю,то что ты перечислила...)посмотрим. кстати,по моему эти "Дневники вампира" там вообще по другому...и потом у "Сумерек"популярность гораздо больше,чему у дневников,хоть и появились эти книги насколько знаю позже,чем дневники.

0

15

А мне нравятся дневники)))

0

16

Anabel-ка,ты не поняла,я ничего против "Дневнивков вампира" не имею.я просто говорю,что не понимаю,как там Майер могла что-то скопировать.фаны бы точно заметили и у "сумерек" не было бы такой бешеной популярности.(которую я кстати вполне оправдываю и присоединяюсь)

0

17

ну просто дневники не так популярны, как сумерки

0

18

вот именно,это о чём-то говорит!

0

19

Laura
но это не значит, что майер не могла что-то взять оттуда

0

20

в любом случае,значит успешней взяла)

0

21

просто лучше раскрутила

0