.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Книжный мир » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какие книги читаем?

0

2

мои самые любимые: властелин колец и хроники нарнии
еще люблю гарри поттера, романы джейн остин, шерлока холмса, книги про сьюки стакхаус, таню гроттер, книги александра дюма и мастера и маргариту

0

3

Изольда, "Мастера и Маргариту" я могу читать в режиме нон-стоп... великолепная книга! :love:

0

4

Ещё я люблю всякие книжки про подоростков и любовь (розовые сопли как говорит моя подруга)) Кстати, никто не подскажет какую-нибудь интересную книжку про европейских или американских подростков, желательно от лица девушки и с хеппи эндом?

0

5

Изольда, ой, я таким не увлекаюсь... так что не знаю насчет такой книжки))

0

6

Венеция написал(а):

Изольда, "Мастера и Маргариту" я могу читать в режиме нон-стоп... великолепная книга! :love:

Согласна,так метко написано!)))

Изольда написал(а):

Ещё я люблю всякие книжки про подоростков и любовь (розовые сопли как говорит моя подруга)) Кстати, никто не подскажет какую-нибудь интересную книжку про европейских или американских подростков, желательно от лица девушки и с хеппи эндом?

Кхм..."Крылья"  :D шучу,если серьёзно,советую прочитать "Завтра была война" Бориса Васильева (такаааая книга,особенно начало... :rofl: )Ну а если обязательно про Американских то можно "Бетховен",там не только про собаку)))

0

7

Laura написал(а):

Бетховен",там не только про собаку)))

а разве это по книге? я думала, просто фильм и всё. кстати после его просмотра я очень долго мечтала о сенбернаре

0

8

ага))собачка там такая чудесная!
я бы тоже хотела такого,но к сожалению в городской квартире это не возможно...(((

0

9

Laura написал(а):

я бы тоже хотела такого,но к сожалению в городской квартире это не возможно...(((

ага, когда я была маленькая, у нас был ньюфаундленд (как сенбернар, только чёрный)

ещё мне очень нравятся книги ричарда баха. они такие простые, но заставляют задумываться

0

10

Изольда, мне тоже Бах нравится :love:

0

11

ещё я прочитала почти все книги Пауло коэльо, сначала мне они очень нравились, но потом перестали
и ещё я очень люблю парфюмера, читала раз 5-6, правда до фильма руки пока не дошли, хотя он уже давно на полке стоит и периодически попадается мне на глаза

0

12

кстати, почитайте "Дракулу" Брема Стокера. очень советую

0

13

Изольда, я читала "дракулу" - бессмертное произведение! Немного тяжеловато, но это не умаляет его достоинств))) (шепотом: вот какие должны быть вампиры... кровожадные монсры, а не влюбчивые пареньки...) Кхе-кхе, молчу-молчу =))

0

14

Венеция
ага. теперь сумерки мне нравятся ещё меньше.
надо фильм посмотреть. который с гари олдманом)))

0

15

Изольда, из всех экранизаций мне понравиллся фильм 1929 года - немой и черно-белый. Спецэффектов никаких, но старшно так, что в одиночку лучше не смотреть xDD

0

16

Венеция написал(а):

(шепотом: вот какие должны быть вампиры... кровожадные монсры, а не влюбчивые пареньки...)

лично моё мнение:книги должны быть добрые,а не про злобных кровожадных чудовищ...
да и я уже говорила,в "Сумеречной Саге" главное про любовь;а не то,что они там вампиры (это только дополнение,т.к. Стефани приснился такой сон)там про великую и невероятную любовь,а не про вампиров.)
P.S.Эсми и Карлайл такие добрые и милые,Элис забавная,про Эмметта вообще молчу   :flirt:  они не хотят быть чудовищами,это благородно...
они внушают мне какую-то надежду на что-то светлое,успокаивают и греют сердце.
знаю,я идиотка.)

0

17

Laura, ты не идиотка совсем, просто у меня другое желание для чтива))) Я книги выбираю такие, чтобы аж пробирало (и не всегда от отрицательных эмоций кстати)) Иногда так "тряханет", что потом хочетсяраз пять перечитать...

0

18

кхм...спасибо,обнадёжила))   ^^
что тебе нравится например?)

0

19

Laura, нууу... Стивен Кинг - почти все книги, кроме ранних))) Мартин, "Песнь льда и Пламени", замечательно выписанные характеры, просто живешь в его мире... Потом Айзек Азимов - опять же характеры прекрасны. Терри Пратчетт - это такой тонкий английский юмор, что каждая книга золото)) Ну, и многое другое...

0

20

Венеция,тааакие книжки...ты очень культурная))
у меня попроще:серия "Коты-Воители" Эрин Хантер,Варждак Лап СФ Сейда,Серебряное Крыло (и остальные части) Кеннета Оппеля,"Крылья" Эприлинн Пайк,серия про Шерлока Холмса Артура Конан Дойля,"Мастер и Маргарита" Булгакова,серия книг Астрид Линдгрен (для детей :D),Бетховен Роберта Тайна и конечно Сумеречная Сага Стефани Майер))и ещё кое-что))

0

21

а я по программе иду... стандартно... Стэндаль "Красное и черное", Гете "Фауст"... Ну и...)))

Р.Дюбель "Кодекс Люцифера" ^^ жаль что этого нет в программе... исторический детектив, на которые меня прет в последнее время...оО

0

22

Самаэль, "Фауст", это да... Читала года два назад, произвело впечатление))
Laura, а почему культурная? О_о книжки, как книжки))

0

23

Я летом по программе читала "Войну и мир" очень понравилось))) есть конечно нудные моменты, но их не очень много
ещё прочла "на западном фронте без перемен". вызывает настолько сильное отвращение к войне и к любым боевым действиям. очень за душу берёт

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Книжный мир » Что читаем?