.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Место, где расходятся облака


Место, где расходятся облака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь облака, то есть, попросту, земля для ангелов, расходится. Ангелы-Хранители наблюдают отсюда за свими подопечными и спускаются к ним...

0

2

Я подлетела к месту, где облака расходились и земля была хорошо видна. Тихим голосом я назвала ЕГО имя - и тут же увидела квартиру, обиталище моего человека. Он спал. Как же я могла забыть, что у людей сейчас ночь! Ну, не беда, у меня все равно есть для него подарок. Улыбнувшись, я достала из-за пазухи светящийся, как маленькое солнышко, Счастливый Сон. Подкинула его на ладони, а потом дунула. Сон мигнул и полетел к спящему. Вот и молодец... - прошептала я. - Спи спокойно, ангел мой...
Немного полюбовавшись, я расправила крылья и полетела, куда глаза глядят...

0

3

<----Солнечная беседка.
Я мягко опустилась на облака.Отсюда действительно очень хорошо видно Землю...и наверно,если присмотреться мой дом...Я встряхнула головой,отгоняя непрошеные воспоминания.К сожалению Венеции здесь не было.А где её можно искать я даже и не представляла...
-Вот досада,Венеции тут нет.Что будем делать?-спросила я Изольду,опускавшеюся на перистые волны облаков.

0

4

мы приземлились, если можно так сказать, на пушистые облака и огляделись. Там было пусто.
Вот досада,Венеции тут нет.Что будем делать?-повернувшись ко мне, спросила Лаура.
Не знаю, может она где-нибудь в другом месте, например у себя дома? - с надеждой спросила я. Хотя врятли мы сможем её просто так найти, скорее где-нибудь напрочь заблудимся.

0

5

-Не знаю, может она где-нибудь в другом месте, например у себя дома?-предложила Изольда.
Я ещё раз огляделась вокруг.Что ж здесь явно нет вообще никого.
-Давай поищем её дома.Вполне возможно,что Венеция там.-заключила я.
Вдруг я заметила что-то странное...Через толщу облаков безмятежно проглядывали дома,улицы и деревья какого-то города,но где-то с краю начали медленно набегать чёрные,как самая зловещая ночь облака,хотя вряд ли это можно было назвать облаками.Это было больше похоже на огромные и густые чернильные пятна...тучи.
-О,боже,Изольда,что это?Какие-то чёрные тучи наплывают на город...и это не просто дождевые тучи!

0

6

-Давай поищем её дома.Вполне возможно,что Венеция там. - предложила Лаура, и я кивнула в знак согласия
Вдруг она закричала -О,боже,Изольда,что это?Какие-то чёрные тучи наплывают на город...и это не просто дождевые тучи!
Я посмотрела вниз: под нами был город, с одной стороны него наползала какая-то очень чёрная туча, заполоняя собой всё. Мне стало очень страшно. - Не знаю. Надо срочно позвать кого-нибудь - от страха я едва могла шевелить губами

0

7

-Не знаю. Надо срочно позвать кого-нибудь,-запинаясь сказала Изольда.
Несмотря на теплоту мне стало холодно и жутко.Чёрные тучи наползали;медленно,но неотвратимо.Я чувствовала,что Изольде тоже страшно - от неё волнами исходили страх и тревога.
-Я не могу здесь больше оставаться!Летим в дом Венеции.-я быстро взмыла в небо,широко махая крыльями.Они были словно покрыты свинцом и лететь было очень тяжело.Но я старалась как можно быстрее унестись прочь от чернильных туч и этого зловещего места.Я обернулась,Изольда летела за мной.
---->Дом Венеции.

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Место, где расходятся облака