.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Ручей скорбящих душ


Ручей скорбящих душ

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

- Ну что, есть еще какие-то особые планы на сегодняшний день?.. А то я бы обследовал свои аппартаменты, - немного потянулся и добавил, - Кто хочет, можно завалится сегодня ко мне в гости. Думаю,  что домик немаленький.
-Мам?Что насчет этого скажешь? - обратилась к Венеции Лу.
Хорошая идея, - выдавила из себя она. Кажется, она согласилась только ради безопасности дочери.
-Мы можем идти прямо сейчас?- спросила Лаура,заглядывая в тёмные глаза Самаэля.
- Пожалуй, я воздержусь, - холодно сказал Кассиль и резко, взмахнув крыльями, улетел куда-то.
Хмм... Я... Тоже не знаю... Но мне очень надо с ним поговорить... Интересно... Что он ответит на то, что я все знаю о нем?..
- Я бы пошла, если можно, - ответила я, осматривая всех присутствующих. Врядли Бель не согласится после того, как Самаэль ее так одурманил.

0

62

Я услышала приглушённые голоса новоприбывших ангелов,кажется они говорили о каком-то Крае Неба,но точно я сказать не могла,всё ещё находилась в каком-то дурмане...
Самаэль медленно встал и потянулся:
- Ну что, есть еще какие-то особые планы на сегодняшний день?.. А то я бы обследовал свои аппартаменты.Кто хочет, можно завалится сегодня ко мне в гости. Думаю,  что домик немаленький.-предложил он.
-Мам?Что насчет этого скажешь?-рыжеволосая девушка обратилась к ангелу постарше.
Хорошая идея, -натянуто отозвалась та.
-Мы можем идти прямо сейчас?-спросила самая младшая,глядя на Самаэля."Почему она так на него смотрит?"
- Пожалуй, я воздержусь,-холодно сказал Кассиль,не дав Самаэлю ответить.Через секунду он взмахнул крыльями и унесся куда-то.
- Я бы пошла, если можно,-негромко отозвалась девушка с серыми крыльями.Она осмотрела всех и почему-то немного задержала взгляд на мне."Интересно,почему они так смотрят на меня и Самаэля?"
-Самаэль,а мне можно пойти?-спросила я,поднимая на ангела полные надежды глаза.

0

63

-Самаэль,а мне можно пойти?-спросила Анабель,поднимая на ангела полные надежды глаза.
- Естественно можно!.. - Еще бы я не разрешил - Все, кто хотят идти, полетели за мной, если что, можно присоединиться позже. Следуйте за мной!
Сказал он с видом потенциального лидера и, взмахнув крыльями, полетел к своему дому. Скорее всего, какой-то замок... Врядли папаша придумал бы мне что-то похуже...
---)) Домишко Самаэля

0

64

- Пожалуй, я воздержусь,-ледяным тоном отозвался Кассиль,не дав Самаэлю ответить.Потом взмахнул крыльями и через секунду  скрылся в дали.
- Я бы пошла, если можно,-задумчиво попросила Ирин.
-Самаэль,а мне можно пойти?-с надеждой спросила Анабель.
- Естественно можно!...Все, кто хотят идти, полетели за мной, если что, можно присоединиться позже. Следуйте за мной!-вальяжно предложил Самаэль.С этими словами он взмахнув крыльями и полетел в сторону наших домов.
Конечно же я полетела на ним.Думаю остальные тоже...
---->Дом Самаэля.

0

65

Пожалуй, я воздержусь,-отказался Кассиль.Взмахнул крыльями и улетел.Я в тайне надеялась что мы еще встретимся,потому что Кассиль мне казался очень добродушным ангелом и мне было приятно с ним общятся.
- Я бы пошла, если можно,-задумчиво попросила Ирин.
-Самаэль,а мне можно пойти?-сспросила Анабель.
- Естественно можно!...Все, кто хотят идти, полетели за мной, если что, можно присоединиться позже. Следуйте за мной!
И Самаэль взлетель,вслед за ним полетели все ангелы.
---->Дом Самаэля.

0

66

- Естественно можно!...Все, кто хотят идти, полетели за мной, если что, можно присоединиться позже. Следуйте за мной!-Самаэль кивнул,посмотрев на меня.
Голову слегка  вскружило,интересно какой же он его дом?
Самаэль взмахнул крылья и взлетел.Все остальные тут же полетели за ним следом.
----->Дом Самаэля.

Отредактировано Anabel (2010-08-05 13:06:27)

0

67

Самаэль встал и потянулся:
- Ну что, есть еще какие-то особые планы на сегодняшний день?.. А то я бы обследовал свои аппартаменты. Кто хочет, можно завалится сегодня ко мне в гости. Думаю, что домик немаленький. - предложил он.
-Мам? Что насчет этого скажешь? - спросила Лу у Венеции.
- Хорошая идея, - Согласилась та.
- Мы можем идти прямо сейчас? - спросила Лаура Интересно, почему все горят желанием попасть к нему домой? Меня лично туда совсем не тянет.
- Пожалуй, я воздержусь,- холодно сказал Кассиль. Ну вот, хоть один нормальный человек, то есть ангел. Через секунду он взмахнул крыльями и унесся куда-то.
- Я бы пошла, если можно, - негромко отозвалась Ирин.
- Самаэль, а мне можно пойти? - спросила Анабель, поднимая на ангела глаза.
- Естественно можно!... Все, кто хотят идти, полетели за мной, если что, можно присоединиться позже. Следуйте за мной!И Самаэль взлетел,вслед за ним остальные.
- Я пожалуй не полечу. Пойду лучше погуляюсь по саду.
------------> Сад лилий

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Ручей скорбящих душ