.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Ручей скорбящих душ


Ручей скорбящих душ

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ангел может увидеть своих родных в чистой воде этого ручья...

0

2

Я не знал точно, как я попал сюда. Голова немного кружилась, в глазах все еще темнело, и постоянно, как-то непонятно, болела спина в области лопаток. Открыв глаза, мне снова пришлось зажмуриться, ведь вокруг было слишком светло. Слишком. Это и есть рай?..То место, куда я попал после смерти?.. когда глаза немного привыкли, я осмотрелся. Я заметил, что сижу возле ручья, весь в белом.Очень стильная одежда, кстати.Неплохо, сравнительно неплохо... За спиной у меня оказались каким-то. наверное магическим, образом, два огромных крыла с белоснежным оперением. Я не знал что делать. Во-первых, потому, что вокруг никого не было, и не понятно было, куда идти и как себя вести. Поэтому я просто остался на месте, и сидел возле ручья, ожидая, что вскоре кто-то обязательно узнает о моем появлении.

0

3

Я появилась из темного свечения, и голова немного кружилась. Я закрыла глаза. Немного посидев так, я привыкла к ощущению воздуха, тепла и поверхности под собой, и только тогда открыла глаза. Картина поразила меня. Что?!Разве я не должна была пасть в ад?!Разве я не стала падшим ангелом?.. Потом я посмотрела на свои крылья и убедилась, что все те слова были правдой - крылья почернели и это было печатью на моей истории. Я лишь вздохнула и только сейчас заметила, что кто-то наблюдает за мной. Рядом сидел ангел, весь в белом, с белыми крыльями и волосами. Он испуганно смотрел на нее, как будто впервые увидел девушку. Ты чего на меня так смотришь? серьезным голосом спросила она.

0

4

Вдруг откуда то появилось темное свечение, оттуда появилась девушка с крыльями с черным оперением.Она закрыла глаза. Немного посидев так, она привыкла к ощущению воздуха, тепла и поверхности под собой, и только тогда открыла глаза. Она лишь вздохнула и только тогда заметила, что я наблюдает за ней.Ты чего на меня так смотришь? серьезным голосом спросила она.
Эмм...Почему у тебя черные крылья?..Я только что сдесь появился, и ты первая, с кем я говорю...Ты, наверное, ангел-хранитель?. Я не знал, кто она такая и что она сдесь делает.Может быть ее прислали, чтобы помочь мне?..

0

5

Мы приземлились на берегу ручья. У самой воды сидело два ангела: юноша в белой одежде и с белоснежными крыльями и девушка в алом платье и черными, как ночь, крыльями. Вид у обоих был потеряным, видимо они только недавно умерли и не совсем понимают, где оказались.
- Привет, - я подошла к ним и помахала рукой. - Я Изольда, а это Венеция, Лаура и Лу. Вы тут недавно? В мире людей происходят страшные вещи, и мы собрались здесь, чтобы решить, что нам дальше делать. Так как вы тоже ангелы, хоть и совсем юнные, вы тоже можете присоединиться к совету.

Отредактировано Изольда (2010-05-17 19:33:54)

0

6

Я не успела ответить, как появились три ангела. - Привет, - одна из них подошла к нам и помахала рукой. - Я Изольда, а это Венеция, Лаура и Лу. Вы тут недавно? В мире людей происходят страшные вещи, и мы собрались здесь, чтобы решить, что нам дальше делать. Так как вы тоже ангелы, хоть и совсем юнные, вы тоже можете присоединиться к совету.Я вскипела, ведь она назвала меня юным ангелом, и тут же поднялась, но голова вновь слегка кружилась, и мне пришлось опереться на меч. Вернув себе вертикальное положение, она обратилась к той, что заговорила с ними, кажется, она сказала, что ее зовут Изольда, - Я далеко не юный ангел, и то что я тут сижу с ним, далеко не значит, что я только что умерла и появилась здесь!Я давным-давно стала ангелом...Но падшим ангелом я стала несколько минут назад. Не знаю, почему я оказалась здесь. Мое имя Ирин.

Отредактировано Ирин Альс (2010-05-17 20:23:35)

0

7

-Прошу прощения, Ирин, - произнесла я, улыбнувшись. - Просто новые ангелы всегда появляются здесь, и я не встречала тебя раньше, так что я решила, что ты здесь недавно. Но ты вроде бы юный ангел, - сказала я, обращаясь к юноше, сидевшему рядом с Ирин. - Впрочем, это не столь важно, особенно сейчас, когда у нас есть серьёзные проблемы.Я посмотрела на Венецию, - кто-нибудь ещё придёт? С момента моего появления здесь, я видела очень мало ангелов, где все?

0

8

К нам подошли несколько ангелов, и все девушки. Здесь что, парней вообще нет?.. Изольда, так звали ту, что заговорила с нами первая, поприветствовала нас, и сказала о каких-то проблемах в мире людей. Девушка, сидевшая рядом, теперь поднялась и сказала, что она падший ангел, и что ее зовут Ирин. Падший...А я подумал, что она ангел-хранитель...  Но ты вроде бы юный ангел, - сказала Изольда, обращаясь ко мне, - Впрочем, это не столь важно, особенно сейчас, когда у нас есть серьёзные проблемы. Я тоже поднялся, и это у меня получилось немного лусчше, чем у Ирин, - Да, я только что впервые обрел крылья, - он покосился с досадой на Ирин, - меня зовут Кассиль.

0

9

------>Дом Венеции.
Ручей я увидела уже издалека,и вдруг присмотревшись заметила,что на берегу сидят два фигуры.Как забавно,один был белый,как снег,другая чёрная,как ночь.Когда мы приземлились Изольда тут же отделилась от нас и подошла к  двум ангелам.
-Привет,-начала она,-Я Изольда, а это Венеция, Лаура и Лу. Вы тут недавно? В мире людей происходят страшные вещи, и мы собрались здесь, чтобы решить, что нам дальше делать. Так как вы тоже ангелы, хоть и совсем юнные, вы тоже можете присоединиться к совету.
Мне не нравилось,что Изольда так поспешила.Девушка в чёрном совсем не внушала мне доверия.Она как раз попыталась попыталась поднятся,но обессилев опёрлась на меч и заговорила:
-Я далеко не юный ангел, и то что я тут сижу с ним, далеко не значит, что я только что умерла и появилась здесь!Я давным-давно стала ангелом...Но падшим ангелом я стала несколько минут назад. Не знаю, почему я оказалась здесь. Мое имя Ирин.
Изольда продолжала вежливо разговаривать с ней:
-Прошу прощения, Ирин,- Просто новые ангелы всегда появляются здесь, и я не встречала тебя раньше, так что я решила, что ты здесь недавно. Но ты вроде бы юный ангел?-спросила она обращаясь к парню.- Впрочем, это не столь важно, особенно сейчас, когда у нас есть серьёзные проблемы.-Она взглянула на Венецию. - кто-нибудь ещё придёт? С момента моего появления здесь, я видела очень мало ангелов, где все?
-Да, я только что впервые обрел крылья,меня зовут Кассиль.-представился парень.
Я взглянула на Венецию,на её лице был написан ужас..в чём дело?Я осторожно прмиблизилась к ним и начала обращаясь к чёрной,по-моему Ирин:
-Ты..ты падший ангел?Но что ты здесь тогда делаешь?!-И тут до меня стал дохадить смысл собственных слов.Она - падший ангел,демон!Вот почему Венеция в ужасе...

0

10

-Ты..ты падший ангел?Но что ты здесь тогда делаешь?! - произнесла другой ангел, подлетевший к нам. Кажется, она обращалась ко мне, - Я уже говорила, что абсолютно не понимаю, почему я оказалась здесь... Возможно, это просто нелепая ошибка, а возможно, мне дан шанс изменится...Хотя я не верю в это. Я вздохнула, и посмотрела на Кассиля, так звали ангела, который сидел рядом со мной. Он странный, не знает, что бывают падшие ангелы...Разве он не читал об этом в интернете или книгах?..

0

11

Я слушала разговор Изольды и новых ангелов и не находила себе места. Черные крылья девушки внушали мне ужас - я отлично помнила, как Рафаель показывал мне преисподнюю и падших, которые не ведают пощады. Там, в адской глубине, черные крылья были у всех.
В мозгу звякал непрошеный колокольчик: Она опасна... Зачем ей все рассказывать? Но иногда появлялись и другие мысли: В конце концов, она новенькая... Она может не знать о том, ЧТО ей нужно сделать для людей! Я посмотрела на Лауру, но не могла выговорить слова - меня как будто парализовало.
Я сглотнула и решила сначала обратиться к новому серафиму. Лишь только я отвела взгляд от черных крыльев, голос вернулся: Здравствуй, Кассиль, я Венеция. Удивительно видеть тебя здесь - ангелы мужского пола в наш век крайне редки. Я вижу, ты еще не привык к своим крыльям? Я изо всех сил старалась не смотреть на падшую.

0

12

Здравствуй, Кассиль, я Венеция. Удивительно видеть тебя здесь - ангелы мужского пола в наш век крайне редки. Я вижу, ты еще не привык к своим крыльям? - сказала последняя из ангелов, которые прилетели к нам. Кажется, она очень волновалась из-за той, что пришла сюда со мной. Почему они все ее боятся?..Падший и падший...А вдруг она может помочь?.. Да...Крылья немного пугают меня, еще и ужасная боль в спине... теперь понятно, почему сдесь одни девушки... Я попытался взмахнуть ними, но особо ничего не получилось. Похоже, стоит потренироваться на досуге... Я старался вслушиваться в их разговор и понять, в чем проблема и суть происходящего.

0

13

Боль в спине? - я улыбнулась. - Этому горю легко помочь. Я подошла к юноше, старательно пряча взгляд от его спутницы - в сердце засела тревога. Подойдя, я наклонилась к его крыльям и дотронулась руками до того места, где они соединялись с кожей. Легче? - мягко спросила я.

0

14

Боль в спине? - она улыбнулась. - Этому горю легко помочь. Она подошла ко мне, старательно пряча взгляд от моей спутницы. Подойдя, она наклонилась к моим крыльям и дотронулась руками до того места, где они соединялись с кожей. Легче? - мягко спросила она.
Да, намного, большое спасибо... тут я вспомнил, что говорил мне голос, перед тем как отправить меня в это место. помни - всего один поцелуй, и любое существо забудет свою тревогу и печаль, но это тогда станет твоей ношей.А может?..Испробовать свою силу?..Нет, слишком много людей и сейчас я не могу им помогать, ведь тогда они не смогут помочь людям...Пусть все хотя бы чуть чуть устаканится...

Отредактировано Кассиль (2010-05-18 16:21:24)

0

15

Я стояла и смотрела, как Венеция облегчает боль Кассиля, и думала об Ирин. Падшая... Как это? И почему Венеция и Лаура в таком шоке? Я подняла глаза и посмотрела на черного ангела. Когда наши глаза встретились, я поняла, что недавало мне покоя всё время, что мы стояли на берегу, - её лицо было до боли знакомым. До боли? Внезапно острая боль пронзила всё моё тело, я пыталась незаметно придти в себя, чтобы не волновать остальных, но боль стала сильнее, и я вдруг упала на землю. Я умираю...

0

16

Венеция с трудом отвела взгляд от Ирин,сглотнула  и обратилась к парню:
-Здравствуй, Кассиль, я Венеция. Удивительно видеть тебя здесь - ангелы мужского пола в наш век крайне редки. Я вижу, ты еще не привык к своим крыльям?
-Да...Крылья немного пугают меня, еще и ужасная боль в спине... -неохотно ответил тот и попытался взмахнуть крыльями.
Боль в спине?-мягко спросила Венеция.-Этому горю легко помочь.-она подошла к Кассилю и наклонившись к крыльям дотронулась до места соединения крыльев с кожей."Странно,я ничего подобного не чувствовала..."-я чуть помахала крыльями,чтобы убедится,что я могу ими упоравлять.-Легче?-спросила она парня.
-Да, намного, большое спасибо... -облегченно выдохнув ответил Кассиль.
Я видела,как беспокойно ёрзает Лу,а Изольда переводит настороженный взгляд с парня на падшую и обратно.Я не решалась прервать их,но тут не выдержала:
-Венеция,мы ведь должны были собраться возле этого ручья.Почему никого ещё нет?-повернувшись так,чтобы меня видела только Венеция я глазами показала ей на Ирин."Что с  ней делать?"

Отредактировано Laura (2010-05-18 19:51:49)

0

17

Все смотрели на меня с таким ужасом, который просто невозможно было представить. Мне все это надоело, и я подошла к Лу, кажеться она меньше всего понимала, почему я сдесь, и дотронулась указательным пальцем к ее лбу. закрыв глаза, я стала проигрывать в картинках мою жизнь в роли ангела-хранителя, и причину моего изгнания. Так же Лу услышала пророчество, но на остальное у меня не хватило сил. не успев опереться о меч, я упала на землю и потеряла сознание.

0

18

В последние моменты я заметил, что все с каким-то ужасом, злобой и ненавистью смотрят на Ирин...Вдруг она подошла к лу, дотронулась указательным пальцем к ее лбу и закрыла глаза. С пару минут они постояли так, а потом Ирин упала, наверное от бессилия. Я подбежал к ней, сел рядом и положил ее голову аккуратно к себе на колени, - вы же ангелы!!Что вы такого заметили в ней, что она уже успела сделать вам такого плохого, что вы смотрите на нее с такой ненавистью и злобой!! теперь я точно знал, что делать.Я не знал, что произойдет, но поверил в свои силы. Я приподнял ее голову к своей и прикоснулся своими губами к ее губам. между нашими лицами прошло свечение, и Ирин, кажется, улыбнулась. ее дыхание стало ровным и спокойным. Я положил ее голову себе на колени вновь и опустил голову. Как это тяжело...вбирать в себя чужую боль...Но я еще живу, а главное, я уже помог одному живому существу быть чуточку счастливее!.. Я оперся о мягкую землю и закрыл глаза. Все таки это немного утомило меня.

0

19

И  узнав что Ирин падший ангел многих это не устроило.Лаура стояла будто оканемела,мама немного напряглась.Я стояла и мне было немножко не понятна суть происходящего.Тут ко мне подошла Ирин.Она не говоря ни единого слова дотронулась своим указательным пальцем моего лба.Она закрыла глаза и я сделала тоже самое.Я не понимала зачем это она делает но я повиновалась ей,мне её было жалко,тут я услышала пророчество и вдруг Ирин упала,потеряв сознание.Я села рядом с ней.Тут  Кассиль подбежал к Ирине и сел рядом с ней.
- Вы же ангелы!!Что вы такого заметили в ней, что она уже успела сделать вам такого плохого, что вы смотрите на нее с такой ненавистью и злобой!! Я в недоумении смотрела на парня.
-Я вообще ничего не делала!немного поникнув из-за того что меня обвиняли в том чего я несовершала.-она сама подшла ко мне!

0

20

Не успела Венеция произнести хоть слово,как мы услышали приглушённый стон - Изольда без сил упала на облака перед ручьём.Кажется,она была без сознания.Я тут же подбежала к Изольде  и обняла своими крыльями.Попытавшись помочь ей прийти в сознание,я аккуратно положила руку на её лоб.Изольда медленно открыла глаза.Никто почему-то даже не обратил на это внимания,только Венеция бросила беглый взгляд в нашу сторону.
Тут я заметила,что падшая подошла к Лу и дотронулась пальцами до её лба."Что она собирается с ней сделать?"-мелькнуло в голове,но к счастью Ирин скоро отпрянула от Лу и упала на облака.Та живая и невредимая в недоумении присела рядом с ней.Парень тоже наклонился к Ирин и подняв голову обратился к нам:
- Вы же ангелы!!Что вы такого заметили в ней, что она уже успела сделать вам такого плохого, что вы смотрите на нее с такой ненавистью и злобой!!
Честно говоря я мало что поняла из его гневной тирады.Потом он снова наклонился к Ирин и мягко поцеловал её в губы.Она открыла глаза и посмотрела на него.
-Я вообще ничего не делала!-начала оправдываться Лу,видно приняв это на свой счёт.-Она сама подошла ко мне!
А вот я рассердилась на самом деле."Что этот Кассиль себе позволяет?!"
-Успокойся,пожалуйста!Мы ничего ей не делали,даже не подходили!Мало ли кто как на кого смотрит?-затем посмотрев на Венецию как можно спокойнее продолжила.-А вот что ты себе позволяешь,я не знаю.Не успел тут появиться и уже грубишь всем подряд.

Отредактировано Laura (2010-05-19 12:04:43)

0

21

Успокойтесь, все! - я взмахнула крыльями. Хватит препираться! Кассиль, - я повернулась с юноше. - Ты прав, мы действительно ангелы. Именно поэтому ненависти и злобы мы испытывать не можем. Все дело в том, что... - я хотела рассказать юноше об опасности, но взглянула на Ирин и осеклась.
- Послушайте, - обратилась я к Лауре и Изольде. - В конце концов, надо что-то решать. Раз уж тут произошла такая сцена... Сердце слегка кольнула иголка вины: ведь страх впервые начался в моей душе. Я продолжила, храбро посмотрев прямо на падшую: Раз уж произошла такая сцена, то мы обязаны во всем разобраться.
Ирин, - я улыбнулась девушке. - ты поселила в наших сердцах тревогу и мы хотим ее изгнать. Если ты согласишься, то мы отведем тебя к Краю неба. Другие падшие могут не признать тебя - тогда ты не враг нам.
Я вздохнула: Впрочем, туда смогут пойти не все - это очень опасно. Если кто-то свалится с Края, я никогда себе этого не прощу. Я посмотела на Ирин, ожидая ответа.

0

22

Венеция сердито взмахнула крыльями.
-Успокойтесь, все!Хватит препираться! Кассиль,-она повернулась к этому странному грубияну.- Ты прав, мы действительно ангелы. Именно поэтому ненависти и злобы мы испытывать не можем. Все дело в том, что... -взглянув на Ирин,Венеция вдруг осеклась.Она глубоко вздохнула и продолжила обращаясь к нам:-Послушайте,в конце концов, надо что-то решать. Раз уж тут произошла такая сцена...Раз уж произошла такая сцена, то мы обязаны во всем разобраться. Серафим постаралась как можно приветливей улыбнуться падшей:-Ирин,ты поселила в наших сердцах тревогу и мы хотим ее изгнать. Если ты согласишься, то мы отведем тебя к Краю неба. Другие падшие могут не признать тебя - тогда ты не враг нам. -Она вздохнула и призналась.-Впрочем, туда смогут пойти не все - это очень опасно. Если кто-то свалится с Края, я никогда себе этого не прощу.
-То есть на Краю Неба живут...де...демоны?- запинаясь спросила я.

Отредактировано Laura (2010-05-20 18:40:06)

0

23

То есть на Краю Неба живут...де...демоны? - запинаясь, спросила Лаура.
Я кивнула ей: Да. Мы подойдем к Краю и заглянем в прямо ад. Однажды я уже смотрела туда. Я помолчала, а потом тихо добавила: Главное - не упасть...

0

24

- Да. Мы подойдем к Краю и заглянем в прямо ад. Однажды я уже смотрела туда.  - сказала Венеция. Интересно, зачем она туда заглядывала? - подумала я, но поняла, что лучше не спрашивать, по крайней мере сейчас.
- Главное - не упасть, - добавила она. От этих слов Главного Серафима у меня мурашки побежали по коже.
- А что тогда будет? - услышала я свой голос. - Оттуда уже не вернуться?

0

25

- А что тогда будет? - неожиданно услышала я голос Изольды - Оттуда уже не вернуться?
Лучше не спрашивать, что тогда будет... - я вздохнула. - Но если уж возник подобный вопрос, то ответ будет простым: падшие сожгут ангелу крылья и утащат в адское пекло. Поневоле придется стать одним из них. Я мрачно посмотрела на Лу и подумала: Ей пока рано слушать такие истории. Но раз уж случилось...

0

26

Я проснулась от чьего-то прикосновения губ. Вдруг на душе стало так легко, что я поневоле улыбнулась. Открыв глаза я увидела, что лежу на коленях у Кассиля, а он смотрит на меня погрустневшими словами. Я выслушала всех, Венецию, и затем встала, оперевшись на меч, - Хорошо. Веди. Хотя если я оказалась сдесь, то это неспроста, а значит, я нужна вам. - я помолчала немного, а потом чуть тише добавила, вздохнув, - хотя...Не знаю, зачем.

0

27

Я опустила голову: Ничего не происходит случайно... Потом, после недолгой паузы, я решительно взмахнула крыльями: Я думаю, что Лу и Кассилю лучше остаться здесь. Кассиль новый ангел, он может не удержаться на краю, а Лу... - Я посмотрела на дочь. - Я тебя не отпущу туда. Как мать, в конце концов! - мелькнула мысль. Потом я оглядела Лауру и Изольду и сказала: Если кто-нибудь из вас хочет остаться здесь, пусть остается.

0

28

- Да. Мы подойдем к Краю и заглянем в прямо ад. Однажды я уже смотрела туда. - помолчав,она  тихо добавила: Главное - не упасть... -от этих слов у меня побежали мурашки.
- А что тогда будет? -так же тихо спросила Изольда,- Оттуда уже не вернуться?
Венеция тяжело вздохнула,было видно,что она не хотела бы нам рассказывать,но пересилив себя,серафим начала:
-Лучше не спрашивать, что тогда будет...Но если уж возник подобный вопрос, то ответ будет простым: падшие сожгут ангелу крылья и утащат в адское пекло. Поневоле придется стать одним из них.
Ирин снова опёрлась на меч и повернулась к нам:
-Хорошо. Веди. Хотя если я оказалась здесь, то это неспроста, а значит, я нужна вам.Хотя...Не знаю, зачем.-не  стало действительно жалко её.Она выглядела такой слабой и потерянной,совсем не соответсвуя моим представлениям о дьяволах.
-Ничего не происходит случайно...Я думаю, что Лу и Кассилю лучше остаться здесь. Кассиль новый ангел, он может не удержаться на краю, а Лу...-она обеспокоенно посмотрела на дочь.- Я тебя не отпущу туда..
Потом Венеция посмотрела на меня и Изольду.
-Если кто-нибудь из вас хочет остаться здесь, пусть остается.
Я решила идти с Венецией,прекрасно понимая,насколько эито опасно.Если я упаду,то никогда уже не вернусь сюда...Но мне было интересно!
-Венеция,я иду с вами,-решительно начала я.-Я понимаю,насколько опасен поход туда,но ты не должна отвечать за нас.Ты разрешишь мне пойти?-помолчав спросила спросила я.

Отредактировано Laura (2010-05-22 21:51:26)

0

29

-Венеция,я иду с вами,-решительно сказала Лаура-Я понимаю,насколько опасен поход туда,но ты не должна отвечать за нас.Ты разрешишь мне пойти?
Я ощутила волну благодарности к Лауре. Я понимала, что не смогу подойти к Краю одна, как когда-то - просто не хватит духу сделать это снова. Я не могу тебя удерживать, - мягко сказала я. - Если ты хочешь, иди с нами. Но должна предупредить: когда мы подойдем к краю, помни главное: что бы падшие не показывали тебе, что бы не обещали, все иллюзия и ложь. Это главное.

0

30

- Венеция,я иду с вами,- сказала Лаура-Я понимаю,насколько опасен поход туда,но ты не должна отвечать за нас.Ты разрешишь мне пойти?
- Я не могу тебя удерживать, - ответила Венеция - Если ты хочешь, иди с нами. Но должна предупредить: когда мы подойдем к краю, помни главное: что бы падшие не показывали тебе, что бы не обещали, все иллюзия и ложь. Это главное.
- Я тоже пойду с вами. И буду надеятся, что мне хватит воли не поддаться падшим. - решительно сказала я. - Я готова рискнуть ради спокойствия небес.

Отредактировано Изольда (2010-05-23 15:24:40)

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Ручей скорбящих душ