.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Ручей скорбящих душ


Ручей скорбящих душ

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Пока мы решали кто пойдет к краю неба я наблюдала за всеми,каждое движения ангелов и Ирин привлекало меня.Мама сазала что я с Кассилем должна буду остаться сдесь,а все остальные пойдут к Краю небес.Я подошла к матери обняла её и пролепетала.
-Мама будь осторожнее!Я развернулась ко всем .
-Будте все осторожнее!

0

32

Лу обняла меня и сказала: Мама будь осторожнее! Я улыбнулась и погладила дочь по голове: Я постараюсь, родная. Все обойдется, - подумала я. - Ничего плохого... Всего лишь подойдем, посмотрим и уйдем...
Убедив себя таким образом(хотя не сказать, чтобы это очень помогло), я взмахнула крыльями: А теперь в путь! И небеса нам в помощь...

=====>Край неба

0

33

Венеция взмахнула крыльями: А теперь в путь! И небеса нам в помощь... Стоп. И как мне лететь?.. Я тоже последовала ее примеру, и взмахнула крыльями. Этого оказалось вполне достаточно длявзлета, ведь за спиной у меня были огромные, массивные крылья. А что, вполне даже не плохо получается... теперь я лавировала между потоками воздуха и спокойно парила, иногда взмахивая крыльями, чтобы следовать за Венецией. Мне снился процесс полета, только тогда...я падала в пропасть...
=====>Край неба

0

34

-Я не могу тебя удерживать, - мягко ответила Венеция. - Если ты хочешь, иди с нами. Но должна предупредить: когда мы подойдем к краю, помни главное: что бы падшие не показывали тебе, что бы не обещали, все иллюзия и ложь. Это главное.
Изольда посмотрела на серафима и сказала: -Я тоже пойду с вами. И буду надеятся, что мне хватит воли не поддаться падшим.Я готова рискнуть ради спокойствия небес.
Лу подошла к матери и обняла её.
-Мама будь осторожнее!-мягко попросила она,а потом развернулась к нам,-Будте все осторожнее!
Венеция с благодарностью ответила погладив Лу по голове: -Я постараюсь, родная.-Было видно,что она нервничает,но Венеция держалась молодцом.Взмахнув крыльями,она обратилась к тем,кто должен был лететь к Краю неба: -А теперь в путь! И небеса нам в помощь...
Мы собрались и вот четыре ангела взмыли в небо.
----->Край неба.

Отредактировано Laura (2010-05-25 16:10:28)

0

35

Начало игры.
Я изумлённо огляделась вокруг.Повсюду были облака...тихий ветерок приятно холодил кожу...Мне было так хорошо,как не было ещё никогда в жизни...Так я и стояла,нежась на прохладе,но вдруг очнулась."Где я?Что я здесь делаю?Я умерла?Неужели я на небе?"
Я решила идти  вперёди вперёд,может найду того,кто всё мне объяснит.Но вдруг посмотрев за спину,чуть не упала.Сзади красовалась пара белоснежных крыльев."Значит я - ангел!"Обнаружив,что могу летать,я решила слетать куда-нибудь.Я долго парила над облаками,наслаждаясь полётом,но увидев две крылатые фигуры возле ручья,начала снижаться.Приземлившись,я отряхнула крылья и медленно двинулась в их сторону.Это были парень и девушка.Девушка -  довольно симпатичная,с рыжеватыми волосами и зелёными глазами.На голове красовалась красивая витая корона.Парень - С белыми волосами,в такой же белой одежде,с белоснежными перчатками.Он словно был соткан из белого шёлка.
Я осторожно приблизилась к девушке и как можно приветливей улыбнулась:
-Здравствуйте!Я Анабель,но вы можете звать меня просто Бель.

Отредактировано Anabel (2010-05-25 17:01:35)

0

36

Я глазами проследил полет ангелов, решив, что даже если бы и желание за ними лететь было, все равно не пошел бы. Лу, что стояла рядом, смотрел на улетающих с капелькой грусти в глазах. Верно, туда ведь летит ее мать... Кто знает, что с ними там может случится....Я лишь вздохнул и на пару минут прикрыл глаза, как наше одиночество развеялось и к нам осторожно приблизилась девушка и как можно приветливей улыбнулась:
-Здравствуйте!Я Анабель,но вы можете звать меня просто Бель.
Я открыл глаза и внимательно осмотрел ее. Да... Эта действительно похожа на ангела... Я встал и подошел к ней чуть ближе, решив тоже вступить в разговор, - Простите, что перебиваю, - сказал он, сделав легкий учтивый поклон, - У вас весьма красивое имя... Анабель... А меня зовут Кассиль.

0

37

Я стояла рядом с Кассилем,устремив свой взгляд на улетающих  на улетающих в своё опасное путешествие ангелов.Мне было грустно и страшно....я боялась за маму и за всех остальных ,я не знала что их ждет и поэтому было еще страшней.Я посмотрела на Кассиля,он тоже следил вдаль улетающим ангелам, но как будто бы отрешённо.Вдруг я заметила подлетающею к нам девушку.Она  легонько отряхнула крыльями и направилась в нашу сторону.Приблизившись ,она  приветливо посмотрела на меня.
-Здравствуйте!Я Анабель,но вы можете звать меня просто Бель.- улыбнувшись,обратилась она.
Кассиль приблизился к Анабель и так же ласково начал разговор.
- Простите, что перебиваю, - сказал он, сделав легкий учтивый поклон, - У вас весьма красивое имя... Анабель... А меня зовут Кассиль.
Осторожно зайдя со спины Кассиля ,я тоже посмотрела на ангела.Девушка показалась мне милой и симпатичной и я поспешила представиться:
-Здраствуй,Анабель,ой то есть Бель.Я Лу!

0

38

Парень ласково посмотрел на меня:
- Простите, что перебиваю, - обратился ангел, сделав легкий учтивый поклон, - У вас весьма красивое имя... Анабель... А меня зовут Кассиль.
Я улыбнулась в ответ.Тут рыжеволосая девушка тоже вступила в разговор:
-Здраствуй,Анабель,ой то есть Бель.Я Лу!
"Они такие милые,но всё-таки может не стоит слишком доверять незнакомцам?"Я слегка расправила крылья и посмотрела на Лу и Кассиля.
-Приятно познакомится!...Так значит мы все...ангелы? и что вы здесь делаете и что я здесь делаю?Почему то я почувствовала странную тревогу и желание лететь именно сюда.-я очень надеялась,что они хоть что-нибудь объяснят мне,ненавижу неизвестность.

Отредактировано Anabel (2010-07-30 21:08:03)

0

39

-Приятно познакомится!...Так значит мы все...ангелы? и что вы здесь делаете и что я здесь делаю?Почему то я почувствовала странную тревогу и желание лететь именно сюда.
Я осторожно оглянулся назад, лишь на секунду взглянуть на Лу. Кажется, она выглядывала на Анабель из-за моего плеча. Я решил не обращать внимание, и обратился к новенькой, - Видишь ли... Я здесь ведь тоже сравнительно недавно, но думаю что мы все же ангелы, и сейчас между падшими ангелами и нами возникли определенные разногласия. Со мной рядом появилась падшая, и сейчас все полетели на край неба решать ее судьбу, - он помолчал с минуту, - Нам туда нельзя... - и обратился к Лу, - может... ты знаешь какие-то подробности?..

0

40

--------->Край неба

Я приземлилась - облака взвились у моих ног - и победно поглядела на Лу, Кассиля и...
Ты новый ангел? - обратилась я к девушке, которая стояла рядом с дочкой. Те, кто не летал к Краю, с любопытством смотрели на Ирин, ожидая новостей.

0

41

- Видишь ли... Я здесь ведь тоже сравнительно недавно, но думаю что мы все же ангелы, и сейчас между падшими ангелами и нами возникли определенные разногласия. Со мной рядом появилась падшая, и сейчас все полетели на край неба решать ее судьбу, - Кассиль  помолчал с минуту, - Нам туда нельзя... - и обратился к Лу, - может... ты знаешь какие-то подробности?...
Девушка отрицательно помотала головой."Так значит здесь скоро может быть война?"-промелькнуло в голове.
Но не успела я ответит,как услышала легкое шуршание крыльев и подняв голову,увидела группу ангелов летящих сюда.У двоих из них - парня и девушки крылья были серые,а у остальных белоснежные.Я заметила,что мои знакомые  не отрываясь смотрят на серокрылую девушку.Как только ангелы приземлились стройная светловолосая девушка постарше с интересом посмотрела на меня.
-Ты новый ангел?- спросила она.
-Да,я прилетела сюда совсем недавно.Меня зовут Анабель,можно просто Бель.- приветливо представилась я.
Я посмотрела на группу вновь прибывших ангелов,не считая той,которая заговорила со мной их было четверо:миниатюрная  с рыжевато-золотистыми волосами,кажется самая младшая;светловолосая,словно сделанная изо льда;темноволосая  с серыми крыльями и высокий парень,тоже с сероватыми крыльями и самоуверенной улыбкой.Почему-то он привлёк моё внимание и только голос девушки вернул меня к действительности.

Отредактировано Anabel (2010-07-31 20:56:00)

0

42

Подлетев к ручью, он увидел нескольких ангелов, двое девушек и этого Кассиля. Весь белоснежный, он был больше похож на призрака, чем на ангела, поэтому не привлек его особого внимания. Одна девушка была, кажется, заинтересована им, и по этой причине, лишь мелькнув по ней легким оценивающим взглядом, он отвел глаза.
-Да,я прилетела сюда совсем недавно.Меня зовут Анабель,можно просто Бель.- приветливо представилась еще одна девушка.
Бель...Бель, Бель...Какое красивое имя... Мелодичное...Неужели?.. Мысли вились вихрем в его голове и в первые несколько секунд он врядли мог что-то сказать. Но ангел быстро совладал с собой и с уверенной улыбкой смотрел на Анабель, немного привлекая ее внимание, внушая ей, что именно он должен быть для нее важен среди всей компании. Он подлетел к ручью сзади нее и сел на берегу. Вода в нем была прохладная и чистая, - А я Самаэль, - сказал он немного завораживающим тихим голосом, - Архангел Самаэль к вашим услугам, Бель, - сказал он немного более громко, чем в первый раз, и наконец сказал так, чтобы услышала только она, и больше никто, будто бы это было так, что эти слова пронеслись у нее в мыслях, - Всегда рядом.

0

43

Его глаза словно гипнотизировали...Не успела я сосредоточится,как парень  оказался сзади меня.
- А я Самаэль, - подал он завораживающий тихий голос, - Архангел Самаэль к вашим услугам, Бель, - сказал Самаэль немного более громко, чем в первый раз, - Всегда рядом.-прошептал он так тихо,как будто и не говорил вовсе,может мне это показалось?
Мысли неслись бешеным потоком,голова закружилась,конечности онемели...Я словно покорная овечка повернулась к Самаэлю и прошептала:
-Я...ты...что ты сделал со мной?...Неважно...

0

44

Анабель словно покорная овечка повернулась к Самаэлю и прошептала: -Я...ты...что ты сделал со мной?...Неважно...
Да... Слишком. даже слишком легко... Он вздохнул как-то с досадой, и легонько прикоснулся своей рукой к пальцам Бель так, что та покорно опустилась на берег ручья рядом с ним. Он не сводил с нее глаз, - Ну и как?.. Как это - чувствовать себя в роли ангела?.. Особенно после существования на Земле в облике человека, - из него вырвался смешок, - Фу... Видишь, у меня из-за них даже крылья посерели, - теперь он звонко рассмеялся. У кого-то этот смех вызвал бы тревогу, но только не у Анабель, и только не теперь.

0

45

Самаэль вздохнул и легко прикоснулся к моей руке.Я словно во сне,но прекрасном сне опустилась на берег ручья,рядом с ним.Он продолжал касаясь пальцев смотреть мне в глаза...
- Ну и как?.. Как это - чувствовать себя в роли ангела?.. Особенно после существования на Земле в облике человека, - Самаэль рассмеялся, - Фу... Видишь, у меня из-за них даже крылья посерели. -Он снова звонко рассмеялся,как-будто нежным шёлком прошелестел возле уха.
Я слегка  пододвинулась к нему...Это похоже на наваждение...Меня словно магнитом тянет к нему,хочется быть рядом и...
-Я...я не знаю,для меня сейчас главное совсем не это...-прошептала я.

Отредактировано Anabel (2010-08-01 21:42:05)

0

46

-Я...я не знаю,для меня сейчас главное совсем не это...-прошептала девушка, слегка приблизившись к нему.
- Боюсь спросить... - он не переставал самоуверенно улыбаться, - Что же главное?..
Он отпустил ее руку и медленно начал водить пальцами по руке от локтя и до самого плеча. Может что-то это и значило, но что, знал только Сама. Думаю... Думаю, мне будет здесь оочень интересно... Гланое... - он мельком зыркнул на Кассиля, - что бы мне не мешали... Но не думаю, что он будет это делать...

0

47

- Боюсь спросить... -Самаэль улыбнулся, - Что же главное?..
Он начал медленно водить по моей руке до самого плеча...Ммм...Я не могла понять что происходит.Словно и разум и зрение и слух затмил он...Какая-то пелена накрыла меня с головой,я просто была не в состоянии соображать...
-Главное?Чтобы ты не уходил...- еле-еле прошептала я.-Это ведь для тебя ничего не значит?-я кивнула на его руку обхватившую моё плечо.Хотя сейчас я просто не могла и не хотела думать ни о чём.Просто сидеть и наслаждаться тем,что он рядом.

0

48

-Главное?Чтобы ты не уходил...- еле-еле прошептала я.-Это ведь для тебя ничего не значит?-я кивнула на его руку обхватившую моё плечо.
- Ммм... Не знаю, не знаю... - он помолчал пару секунд, не сводя взгляда с Анабель. Да... Кажется, готова... Но у меня сегодня хорошее настроение... - Главное, чтобы для тебя что-то значило.
Он убрал руку и откинул голову назад, смотря куда-то в небо, не переставая улыбаться. Лишь иногда, изредка посматривал за действиями Бель.

0

49

- Ммм... Не знаю, не знаю... - он помолчал пару секунд, не сводя с меня взгляда. - Главное, чтобы для тебя что-то значило.
Самаэль убрал с моего плеча руку и откинув голову назад улыбнулся.Я снова попыталась прижаться к нему.
-Самаэль,но ты ведь не уйдёшь от меня?Я...кажется ты мне нравишься очень сильно...-внезапно я натолкнулась на взгляд голубых глаз...Боже тут ведь ещё несколько ангелов,я начисто забыла об их существовании...

0

50

Я в изумлении смотрела на Самаэля и эту девушку..."Что происходит?"
Остальные тоже никак не могли понять что между ними произошло.Лу и Кассиль выглядели самыми озадаченными.И только Венеция с осторожностью и пониманием глядела на двух ангелов.Кажется в этом взгляде даже сквозило отвращение...

0

51

"Что происходит?!Как странно себя ведёт этот парень."- изумлённо подумала я.
Мягко взяв Кассиля за плечо я немного вышла вперёд и внимательно посмотрела на них,а потом  на остальных ангелов.Моя мама настороженно смотрела на парня,девушка с золотисто-каштановыми волосами изумлённо раскрыв глаза  поглядывала то на парня,то на Бель...
Я хотела поприветсвовать маму и вернувшихся с Края Неба,но не решилась прервать воркующий разговор парня и Бель.

Отредактировано Lu (2010-08-02 19:30:30)

0

52

Лу мягко взяла меня за плечо и вышла вперед. Кажется, не только меня смутили разговоры нового ангела и Бель. Этот парень сразу вызвал во мне ненависть, но я не подал виду и продолжал стоять спокойно. Меня не должно было это волновать, а вот Венеция уже кажется смотрела с отвращением на эту парочку. и не удивительно. Я лишь хмыкнул и перевел взгляд на Лауру и пришедших, - Ну, что вы выяснили?.. Что решил Суд?..

0

53

Кажется этот Самаэль поуши влюбился в новенькую. Или же, он просто играет ней... Неважно... Я посмотрела ему на лоб, и... Я ужаснулась. Именно ему я должна кланятся, как падшая... Ему принадлежит власть над миром, подземным миром... О Господи, но что же он делает здесь?.. Поговорю с ним, может быть... Эта персона еще сыграет свою главную роль...
Кассиль перевел взгляд на Лауру и пришедших, - Ну, что вы выяснили?.. Что решил Суд?..
- Кажется, я уже не падшая, или падшая, но могу здесь находится... Надеюсь... Вобщем, пока что я остаюсь, - ответила я за всех, и обреченно вздохнула... Скорее всего, от меня будут беды... А может...

Отредактировано Ирин Альс (2010-08-02 20:13:22)

0

54

Я старалась не смотреть на Бель и Самаэля. Как он может соблазнять ангелов? Обычно наши способности действуют только на людей... Это пора было прекращать, и поэтому я мысленно позвала Михаила, а сама сказала: Да, Ирин теперь одна из нас.
Я решила привлечь внимание Лу, дабы и она не попала под влияние подозрительного ангела, поэтому я подошла в дочке и обняла ее: Теперь ей осталось только выбрать человека и взять его под свое покровительство. Я улыбнулась Ирин: На земле остался кто-нибудь важный для тебя?
Ну когда же он ответит? - я ждала шепота Михаила - высшего серафима, который властвовал над Небом. Он должен был откликнуться.

0

55

- Ну, что вы выяснили?.. Что решил Суд?..-повернувшись ко мне спросил Кассиль.
- Кажется, я уже не падшая, или падшая, но могу здесь находится... Надеюсь... В общем, пока что я остаюсь,-тихо ответила за меня Ирин.
-Да, Ирин теперь одна из нас.-подтвердила Венеция. Она подошла к Лу и обняла ее,-Теперь ей осталось только выбрать человека и взять его под свое покровительство. На земле остался кто-нибудь важный для тебя?-улыбнувшись спросила серафим.
Она выглядела немного напряженной,но может быть мне просто показалось,к тому же мы все наверно были растерянны и напряжены.Хотя...Меня всё ещё не покидало странное чувство...

0

56

Все уставились на него с отвращением и каким-то негодованием, что его немного смутило. Он тут же поднялся и отряхнул одежду, незаметно подмигнул Бель, и подошел ближе ко всем остальным.
- Ну что, есть еще какие-то особые планы на сегодняшний день?.. А то я бы обследовал свои аппартаменты, - немного потянулся и добавил, - Кто хочет, можно завалится сегодня ко мне в гости. Думаю,  что домик немаленький.
Хм... Врядли кто-то из порядочных согласится... Посмотрим... Было бы гораздо интересней провести вечер с кем-то образованным на тему ангелов и людей... Я мог бы обо всем расспросить... По крайней мере о том, что мне нужно...

0

57

Я все смотрела на Самаэля и Бель ,они сладко ворковали.Самаэль  мне показался странным,мама подошла ко мне и нежно обняла меня.Разговор начал Кассиль и я повернулась к нему.
- Ну, что вы выяснили?.. Что решил Суд?..- спросил Кассиль.
- Кажется, я уже не падшая, или падшая, но могу здесь находится... Надеюсь... В общем, пока что я остаюсь,- ответила Ирин.
-Да, Ирин теперь одна из нас.-подтвердила Венеция. -Теперь ей осталось только выбрать человека и взять его под свое покровительство. На земле остался кто-нибудь важный для тебя?-улыбнувшись спросила серафим.
Я чувствовала как напряглась мама.Вдруг к нам подошёл Самаэль.
- Ну что, есть еще какие-то особые планы на сегодняшний день?.. А то я бы обследовал свои аппартаменты.Кто хочет, можно завалится сегодня ко мне в гости. Думаю,  что домик немаленький.
Я с большим удивлением посмотрела на него.Остальные ангелы кроме моей мамы встретили эту новость очень даже приветливо.
-Мам?Что насчет этого скажешь?

0

58

Мам?Что насчет этого скажешь? - все ангелы явно ждали от меня ответа. И явно были настроены положительно. Ну где же Михаил? - почти с отчаянием подумала я.
Теперь все смотрели на меня. Я... - что мне им ответить? Что я с большим удовольствием сбросила бы этого ангела с Края, потому что он чужой? Нет, так не годиться. Если они идут, мне лучше тоже там быть. Вдруг Высший все же откликнется...
Хорошая идея, - выдавила из себя я.

0

59

- Ну что, есть еще какие-то особые планы на сегодняшний день?.. А то я бы обследовал свои аппартаменты, -потянувшись добавил Самаэль, - Кто хочет, можно завалится сегодня ко мне в гости. Думаю,  что домик немаленький.
"Пойти в гости к Самаэлю?По-моему прекрасная идея!"-пронеслось в голове.
-Мам?Что насчет этого скажешь?-спросила Лу,повернувшись к Венеции.Я почувствовала,как она напряглась.Неужели она будет против?
Я...-Венеция запнулась и немного помолчав выдавила,-Хорошая идея.
-Мы можем идти прямо сейчас?-спросила я,заглядывая в тёмные глаза Самаэля.

0

60

- Ну что, есть еще какие-то особые планы на сегодняшний день?.. А то я бы обследовал свои аппартаменты, - немного потянулся и добавил, - Кто хочет, можно завалится сегодня ко мне в гости. Думаю,  что домик немаленький.
Кассиль резко развернулся в его сторону, посмотрев как-то брезгливо. Кто хочет, пусть идет. Но только не я.
- Пожалуй, я воздержусь, - холодно сказал он и резко, взмахнув крыльями, улетел куда-то. Надо ведь еще найти место, где я буду проводить часы в одиночестве... А это сложно...
---)) Пока неизвестно

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Ручей скорбящих душ