.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Край неба


Край неба

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Остается, - я посмотрела на Лауру. - Теперь она одна из нас. Да, нужно обрадовать Лу... - я вспомнила, что дочка относилась к Ирин хорошо даже тогда, когда мы все обвиняли падшую.

0

32

Остается, - Венеция  посмотрела на меня. - Теперь она одна из нас.
Значит мы должны поскорей лететь обратно к ручью.Интересно,сколько нас не было?Здесь,на небе понятие времени практически исчезает.
Венеция кивнула и повернувшись ко всем громко сказала:
-Мы возвращаемся!Вместе с Ирин.-Взмахнув крыльями,поднялась в воздух и полетела.Мы все последовали за ней.Даже Самаэль.
---->Ручей Скорбящих Душ.

Отредактировано Laura (2010-07-31 20:28:12)

0

33

Кассиль это наверное здешний парень... Ха ха... ангел Одиночества... супер... Наслышан... Но никогда не видел, очень хотелось бы познакомится и посмотреть, кто это... Самаэль взмахнул крыльями, вздымая потоки и вихри ветра, иподнялся ввысь, полетев за остальными ангелами.
----) ручей скорбящих душ

0

34

Венеция прикоснулась к моим крыльям, и меня пронзил поток света и тепла. На душе стало удивительно спокойно, как после того поцелуя, хотя я и не знаю, зачем он это зделал... Мои крылья стали немного светлее, почти как у Самаэля. Странная личность, воистину странная... Я взмахнула крыльями и, поднявшись в воздух полетела за остальными.
-------->> Ручей скорбящих душ

0

35

=======>Звездная река

Я приземлилась в трех шагах от Края. Линия пульсировала, манила к себе, но я уже достаточно долго жила на небе, чтобы сопротивляться ей. Лаура и Изольда уже показались вдали, так что я вытащила из кармана три светящихся шарика, размером с теннисный - счастливые дни - и подкинула их на ладони.

0

36

=======>Звездная река
Я приземлилась рядом с Венецией. Она держала в руках три светящихся шарика, размером с теннисный мяч.
- Это и есть счастливые дни?

0

37

------>Звёздная река.
Я аккуратно приземлилась за несколько метров от Края Неба.Это пульсирующая полоса,как и в прошлый раз пугала меня.Вскоре рядом приземлились Венеция и Изольда.А где же Лу?
Венеция держала на ладони маленькие светящиеся шары,от которых как будто и в самом деле исходило счастье.
- Это и есть счастливые дни? - спросила Изольда.

0

38

Ага, они самые. Сейчас посмотрим - в каждом должно быть чуть больше определенного счастья, - я взяла один шарик и поднесла к самым глазам. Посмотрела в него, а потом сказала: Этот с настоящей любовью. Потом просмотрела два оставшихся - один был с невероятным везением, а другой с верной дружбой. Я оглянула на ангелов: Кому какой?

0

39

- Ага, они самые. Сейчас посмотрим - в каждом должно быть чуть больше определенного счастья, - Венеция взяла один шарик и поднесла к самым глазам. Посмотрела в него, а потом сказала: Этот с настоящей любовью. Потом просмотрела два оставшихся - один был с невероятным везением, а другой с верной дружбой. Она оглянулась на нас: Кому какой?
-Можно мне с дружбой? Друзья и поддержка ему необходимы, особенно в такой сложный период времени. Он ведь так и не смирился с поетрей меня

офф-топ
я придумала: мой человек - это моя любовь при жизни. он хотел мне сделать предложение, но на кануне я умерла и ему очень тяжело

0

40

-Ага, они самые. Сейчас посмотрим - в каждом должно быть чуть больше определенного счастья, - Венеция внимательно рассмотрела один,- Этот с настоящей любовью.-Потом просмотрела два оставшихся - один был с невероятным везением, а другой с верной дружбой. Она обернулась:-Кому какой?
-Можно мне с дружбой? - попросила Изольда.
-А мне... -наверно с любовью,но...я готова отпустить его?Хотя,что я могу сделать?Всё равно уже ничего и я желаю ему счастья,какой бы ценой оно не было для меня. - Мне с настоящей любовью! - твёрдо ответила я.

+1

41

Я подула на шарики - два нужных слетели с ладони и поплыли к Лауре и Изольде. Сейчас самое время - ваши люди не заняты ничем определенным, так что дни хорошо повлияют на них. Я попыталась представить своего человека... Вот он, родной мой, сидит где-то - похоже, дома - смотрит телевизор. И когда он успел сделать перепланировку? Ковер никуда не годится... Стоп, Ви, ты уже давно не человек, брось эти мысли, они не подобают ангелу.
Я крепко сжала день в ладони, а потом размахнулась и со всей силы бросила прямо в человека. Попала и, поймав недоуменные взгляды хранительниц, пожала плечами: На небесах не все происходит плавно и красиво. И это еще цветочки, вот когда неожиданную удачу даришь, вот тогда трудно - там широкий размах нужен, а она тяжелая.

0

42

Венеция подула на шарики, и два из них легко и плавно подплыли к нам.
-Сейчас самое время - ваши люди не заняты ничем определенным, так что дни хорошо повлияют на них.
Она крепко сжала шарик в ладони и вдруг резко размахнулась и швурнула шар прямо вниз. Я удивлённо посмотрена на неё, но Венеция лишь пожала плечами:
- На небесах не все происходит плавно и красиво. И это еще цветочки, вот когда неожиданную удачу даришь, вот тогда трудно - там широкий размах нужен, а она тяжелая.Я закрыла глаза и представила его. Он сидел на кровати обхватив колени руками и о чём-то думал, в его глазах блестели слёзы. О, нет. Всё мое сердце сжала невыносимая боль. Тебе так тяжело без меня. Я размахнулась и с силой кинула вниз шарик. Пусть твоя жизнь станет чуть лучше
- Спасибо, - тихо сказала я, чувствуя, что мой голос немного дрожит.

0

43

Ко мне медленно подплыл сияющий шарик.
-Сейчас самое время - ваши люди не заняты ничем определенным, так что дни хорошо повлияют на них.-ответила Венеция и крепко сжав свой шарик метнула его прямо на Землю.
Я немного удивилась,Изольда похоже тоже,но серафим как ни в чём ни бывало ответила:
- На небесах не все происходит плавно и красиво. И это еще цветочки, вот когда неожиданную удачу даришь, вот тогда трудно - там широкий размах нужен, а она тяжелая.
Я закрыла глаза и представила...Он спал тихим сном младенца,изредка ворочаясь во сне,в своей любимой позе на боку...Как следует размахнувшись я метнула шарик на Землю."Будь счастлив...Только будь счастлив."

0

44

А проследила за полетом двух счастливых дней, машинально отметив, что замах у хранительниц отличный: не слишком сильно, но и не слишком слабо. Кому еще что-нибудь нужно для людей? - я оторвала взгляд от Края. - В кладовых есть все, что душе угодно.

0

45

- Кому еще что-нибудь нужно для людей? - Венеция повернулась к нам. - В кладовых есть все, что душе угодно.
- А почему бы просто не раздать всё счатье людям, все счастливые дни? Пусть их жизнь станет лучше.

0

46

Я покачала головой: Так нельзя сделать. Добро и зло в мире должно быть строго уравновешено. Людям кажется, что их мир жесток, но на самом деле, жестокости в нем не больше, чем счастья. Я посмотрела на землю. Отсюда она казалась маленькой, жалкой, но удивительно красивой. Я помолчала и добавила: Высшие разрешили нам подарить счастье нашим людям. Я не знаю подробностей, но уверена, что у кого-то на земле день не задался.

0

47

- Так нельзя сделать. Добро и зло в мире должно быть строго уравновешено. Людям кажется, что их мир жесток, но на самом деле, жестокости в нем не больше, чем счастья, - Венеция покачала говолой. - Высшие разрешили нам подарить счастье нашим людям. Я не знаю подробностей, но уверена, что у кого-то на земле день не задался.
- То есть даря счастье одним людям, мы забираем его у других? - Где справедливость?

0

48

Не мы, - я кивнула на пульсирующую золотом линию Края. - А падшие. Собственно, для этого они и существуют... Все для поддержания гармонии.

0

49

-Не мы. А падшие. Собственно, для этого они и существуют... Все для поддержания гармонии.
-А почему бы тогда не раздать все беды и радости поровну всем людям? Как всё сложно...

0

50

Я наконец оторвала взгляд от Края: В общем-то, так и происходит, просто люди не замечают этого. Скажем... Я напрягла память - чтобы привести "земной" пример, потребовалось воскресить воспоминания о мире людей, которые уже начали потихоньку забываться. Упал самолет, - наконец нашла я. - Погибло много людей, и это трагедия. А через дней, допустим, пять или шесть у множества матерей родились здоровые дети или девушки вышли замуж за своих любимых.
Я некстати вспомила свою смерть и тише добавила: Так и живем.

0

51

В общем-то, так и происходит, просто люди не замечают этого. Скажем... - Венеция отвела глаза от Края и задумалась. - Упал самолет. Погибло много людей, и это трагедия. А через дней, допустим, пять или шесть у множества матерей родились здоровые дети или девушки вышли замуж за своих любимых. Так и живем.
- Ясно, но всё равно это немного грустно.

офф-топ
может уже куда-то полетим, а то стоим и болтаем о фигне. давайте полетим в дом Венеции, будем пить чай (ну или что там пьют ангелы) и рассказывать о своей прошлой жизни?

0

52

Таков мир, - я отогнала мысли о своей смерти.

офф: давайте, тольео Лаура отпишется)

0

53

Я стояла и слушала,как Венеция и Изольда разговаривают о счастье.Хотя не совсем разбирала,что именно они говорят,слишком была погружена в свои мысли.
-Кому еще что-нибудь нужно для людей? - спросила Венеция.- В кладовых есть все, что душе угодно.
- А почему бы просто не раздать всё счатье людям, все счастливые дни? Пусть их жизнь станет лучше. - задумчиво ответила Изольда.
-Так нельзя сделать. Добро и зло в мире должно быть строго уравновешено. Людям кажется, что их мир жесток, но на самом деле, жестокости в нем не больше, чем счастья,-она немного помолчала,кинув взгляд на Землю,- Высшие разрешили нам подарить счастье нашим людям. Я не знаю подробностей, но уверена, что у кого-то на земле день не задался.
- То есть даря счастье одним людям, мы забираем его у других? - снова спросила Изольда.
-Не мы, - Венеция кивнула на пульсирующую золотом линию Края. - А падшие. Собственно, для этого они и существуют... Все для поддержания гармонии.
-А почему бы тогда не раздать все беды и радости поровну всем людям?
-В общем-то, так и происходит, просто люди не замечают этого. Скажем... - серафим немного помолчала,вспоминая,-Упал самолет,погибло много людей, и это трагедия. А через дней, допустим, пять или шесть у множества матерей родились здоровые дети или девушки вышли замуж за своих любимых.-потом чуть грустнее добавила:-Так и живем.
- Ясно, но всё равно это немного грустно. - ответила Изольда.
-Таков мир,- вздохнула Венеция.
Внезапно я немного оживилась и тряхнув крыльями спросила:
-Венеция,а может...полетим к тебе домой?Там нас наверняка ждёт Лу.
Расправив крылья,я не дожидаясь разрешения серафима сорвалась с места и полетела к дому Венеции.
------>Дом Венеции.

офф-топ:
а в какой локации описывать счастливый день?в лестнице на Землю?

0

54

Я задумалась о своей жизни на земле инемного вздрогнула от голоса Лауры:
- Венеция, а может... полетим к тебе домой? Там нас наверняка ждёт Лу.
Она взмахнула крыльями и улетела.
- Хорошая идея, - я улыбнулась и отправилась всед за Лаурой
------>Дом Венеции.

0

55

===========>Дом Венеции

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Край неба