.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Край неба


Край неба

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Если ангел упадет с края неба, то попадет прямиком в ад...

0

2

Ручей скорбящих душ=====>
Мы приземлились на небольшую полянку. С одного её конца сверкала золотая линия. Это и был край. Дальше - пропасть. Золотая полоса сияла и пульсировала словно живая. Мне стало страшно.
- И что мы будем здесь делать? - тихо спросила я Венецию. Говорить громко не хотелось, казалось, что весь ад замер и слушает нас. Жуткое место

0

3

Я приземлилась и оглядела собравшихся. Изольда была явно не в своей тарелке и я могла ее понять - меня обуревало то же чувство гусотого, давящего ужаса. Я вспомнила, как пришла сюда в первый раз и обессиленно прикрыла глаза.
И что мы будем здесь делать? - тихо спросила Изольда. Я взглянула на Край и сказала: Для начала вызовем падшего. Ирин, - я обернулась к девушке. - Можно попросить тебя выдернуть из своего крыла одно перо?

0

4

Ручей скорбящих душ=====>
Мы приземлились на небольшую полянку.С одного её конца сверкала золотая линия. Это и был край. Дальше - пропасть. Золотая полоса сияла и пульсировала словно живая.- И что мы будем здесь делать? - тихо спросила Изольда Венецию. Венеция взглянула на Край и сказала: Для начала вызовем падшего. Ирин, - она обернулась ко мне. - Можно попросить тебя выдернуть из своего крыла одно перо? Я осторожно выдернула одно и подала ей, - Держи...

0

5

Я приняла черное перо Ирин и выдернула свое, белое. Потом глубоко вздохнула и шагнула прямо к линии, поймав полные ужаса взгляды Изольды и Лауры.
Шагать было страшно. Я чувствовала падших и они знали, что я здесь. В моем сознании начали вспыхивать заманчивые картины: я возвращаюсь на землю, встречаю родных, иду под венец с момим человеком... И голос - вкрадчивый голос - шептал что все это сбудется, стоит мне только сделать еще маленький шаг... совсем маленький... ведь я уже стою на золотой линии...
Нет, - громко сказала я, и голос замолк, картины исчезли. Мы пришли сюда не за этим. Я вытянула на бездной руку с перьями и на нее дохнуло холодом. Разжала пальцы. Два перышка - белое и черное - кружась, стали опускаться в Преисподнюю.
Я немного последила их полет, а потом обернулась в ангелам, застывшим в ожидании: Самый справедливый суд скоро вынесет свой вердикт. Нам нужно просто немного подождать...

off: Пока будем разговаривать, а через время будет ответ)))

0

6

Самый справедливый суд скоро вынесет свой вердикт. Нам нужно просто немного подождать... - сказала Венеция, немного проследив за полетом двух перьев. Я немного ближе шагнула к краю и вдруг...Я услышала голоса...Они звали меня, говорили, что я снова стану ангелом-хранителем, перестану быть Падшей и в моей душе вновь воцарится покой... Они говорили, что все, что мне нужно, это всего лишь шагнуть за эту полоску золотистого цвета. Я взглянула вниз и увидела...
Вдруг я увидела его...Того, кого я оберегала... Он стоял на мосту, и собирался прыгать...Я закричала, - НЕЕТ! и собиралась лететь к нему, но вдруг упала на облако рядом с Краем и поняла, что все исчезло. Я с некоторым недоумением посмотрела на Венецию и спросила, - что это было?

0

7

Когда Ирин шагнула к черте, я поняла, что Падшим удалось заманить ее в сети. Я не знала, что ей обещали, но была уверена - не знаю почему - что она справится. Собственно, я и не могла вмешаться - если бы Ирин оступилась, то затянула бы и меня. Но вдруг девушка крикнула: НЕЕТ!, а потом упала на облако в миллиметре от Края. Я бросилась к ней.
Что это было? - спросила Ирин. Я удивленно посмотрела на нее: Ты что-то видела?

0

8

----->Ручей скорбящих душ.
Мы все приземлились на странную поляну с золотистым краем на конце.За ним начиналась гиганская пропасть и совсем не было облаков.Там словно действительно был край неба.Какой-то пустой.Конец всего и вся.
-И что мы будем здесь делать?-тихо пробормотала Изольда.
-Для начала вызовем падшего. Ирин,-ответила Венеция обращаясь к Ирин,- Можно попросить тебя выдернуть из своего крыла одно перо?
Та осторожно выдернула одно пёрышко и подала Венеции:
- Держи...
Венеция взяла перо,потом выдернула своё и шагнула к пропасти."Боже,спаси её...А вдруг Венеция не удержиться?"-мелькнула в голове.Венеция посмотрела нам в глаза и склонилась над самой пропастью.Она стояла так несколько секунд,а может часов,я не знала.Время словно перестало существовать.Вдруг она громко сказала:-Нет,мы пришли сюда не за этим.-она скинула перья в пропасть и обернулась к нам: -Самый справедливый суд скоро вынесет свой вердикт. Нам нужно просто немного подождать...
Ирин Альс медленно приблизилась к краю вслед за Венецией и тоже склонилась над пропастью.И вдруг тоже дико закричав,упала на облака:
-НЕЕТ!-Венеция сразу бросилась к ней.Очнувшись,Ирин спросила: -Что это было?
Венеция изумлённо посмотрела на неё: -Ты что-то видела?
Я решила вмешаться:
-А когда суд даст ответ?-Я робко обратилась к Венеции.

0

9

Венеция удивленно посмотрела на меня: Ты что-то видела? Я призадумалась, пытаясь вспомнить все мельчайшие подробности, - Ну, вообще-то да... Я слышала чьи то голоса, они звали меня, говорили, что я снова стану ангелом-хранителем, перестану быть Падшей и в моей душе вновь воцарится покой... Они говорили, что все, что мне нужно, это всего лишь шагнуть за эту полоску золотистого цвета. Я взглянула вниз и увидела... - она немного прервала рассказ и вздохнула, прикрыв глаза, - Вдруг я увидела его...Того, кого я оберегала... Он стоял на мосту, и собирался прыгать...Я закричала, и собиралась лететь к нему, как вдруг все исчезло... Я настороженно посмотрела на Венецию.

0

10

Я нахмурилась, услышав рассказ Ирин: Падшие пытались заманить тебя к себе... Заманчивые картины они показывали и мне. Но им нельзя верить - они не могут дать ничего, кроме боли и страданий. Я взмахнула крыльями и обернулась к Краю. Что же они медлят... - подумала я. Слишком долго. Нужно предупредить всех - я могу пропустить момент.
Я повернулась к присутствующим: Внимательно следите за Краем - скоро падшие выбросят одно перо - белое или черное. Всего на мгновение, так что вердикт нельзя пропустить ни в коем случае. Мне было неуютно. Ви, неужели ты боишься решения? - закралась в голову мысль. Боюсь,- честно призналась я себе. Очень боюсь.

0

11

Мой вопрос все хором проигнорировали,но зато падшая начала рассказывать то,что видела там:
-Ну, вообще-то да... Я слышала чьи то голоса, они звали меня, говорили, что я снова стану ангелом-хранителем, перестану быть Падшей и в моей душе вновь воцарится покой... Они говорили, что все, что мне нужно, это всего лишь шагнуть за эту полоску золотистого цвета. Я взглянула вниз и увидела... Вдруг я увидела его...Того, кого я оберегала... Он стоял на мосту, и собирался прыгать...Я закричала, и собиралась лететь к нему, как вдруг все исчезло...
Венеция нахмурилась и тяжело вздохнув повернулась и ответила:
-Падшие пытались заманить тебя к себе... Заманчивые картины они показывали и мне. Но им нельзя верить - они не могут дать ничего, кроме боли и страданий.
А затем повернулась к нам:
-Внимательно следите за Краем - скоро падшие выбросят одно перо - белое или черное. Всего на мгновение, так что вердикт нельзя пропустить ни в коем случае.
Я кожей чувствовала волнение Венеции,кажется она очень боится решения суда...Но мне и самой почему-то стало не по себе.
-А что мы будем делать тогда? -напряженно спросила я. - Ирин Альс придётся пойти с другими падшими,в ад? - Надеюсь я правильно произнесла её имя?

Отредактировано Laura (2010-07-02 19:18:14)

0

12

А что мы будем делать тогда? -спросила Лаура - Ирин Альс придётся пойти с другими падшими,в ад?
По моей спине побежали мурашки. Если решение будет не в ее пользу, то падшие утащат ее сами. Слова застревали в горле, настолько сильно я волновалась. Я вспомнила, что когда-то уже видела такой суд. Тогда перья бросал архангел Михаил - отважный и честный, падшие даже не пытались соблазнить его. Я вздохнула, когда перед глазами встала ужасающая картина: над Краем парит черное перо, секунду оно тихо качается в пустоте, а потом... жуткая адова свора на угольных крыльях выскакивает изза линии и уносит подсудимого, который кричит и молит о помощи. Не в силах больше выдержать воспоминания, я отогнала видение взмахом крыльев.

0

13

А что мы будем делать тогда? -спросила Лаура - Ирин Альс придётся пойти с другими падшими,в ад?
Если решение будет не в ее пользу, то падшие утащат ее сами. - голос Вееции дрожал, когда она произносила эти слова.
Мне стало страшно. Я взглянула на Ирин: она стояла почти неподвижно. Мне не хотелось, что бы её утащили в ад, но я понимала, что не в силах что-то сделать.
-И она уже не сможет вернуться?

0

14

И она уже не сможет вернуться? - Изольда боялась так же, как и я сама. Я не отрываясь, смотрела на Край.
Только вниз, в мир людей, - я говорила медленно, чувствуя, что вот-вот... совсем скоро должно показаться перышко... - Я видела, как падшие спускались к людям. Грехи, искушения, беды и катастрофы - обычная работа адовых слуг.

0

15

-Если решение будет не в ее пользу, то падшие утащат ее сами. - дрожащим голосом,ответила Венеция.
-И она уже не сможет вернуться? - спросила Изольда.
-Только вниз, в мир людей, я видела, как падшие спускались к людям. Грехи, искушения, беды и катастрофы - обычная работа адовых слуг. - медленно,растягивая слова отозвалась серафим."Где же это перо?Мы тут все с ума сойдём скоро!"-подумала я.
Почему-то мне стало жаль Ирин.Я не хотела,чтобы она уходила туда,в царство Преисподнии...Туда,откуда даже на расстоянии веет жарким,слащавым соблазном,муками и отчаянием,а в ушах так и стоят приглушенные крики отчаявшихся.На мгновение,я закрыла глаза и сосредоточилась на слабой иллюзии.Люди,окруженные демонами весело и неестественно громко празднуют,пьют вино и сквернословят,поддаются всем грехам,какие только есть..Получают от этого сомнительное удовольствием,но зато потом сполна расплачиваются с демонами.Их мучает раскаяние,боль,пустота,а дьяволы весело забавляются,паля их адским огнём...Картина была настолько ужасной,что я панике и отвращении,передёрнула крыльями,стараясь отогнать видении.Я чувствовала,что она не должна быть там.Мне казалось,что Ирин Альс просто не должна быть демоном,что она стала падшей по какой-то случайной ошибке.
Открыв глаза я заметила,Венецию с тревогой смотрящую на меня."В чём дело?"

Отредактировано Laura (2010-07-12 19:52:32)

0

16

Он появился, как будто бы из ниоткуда. Точнее, нет, он появился из клубов серого дыма, который зачем-то окутал его во время путешествия наверх. Ощущение было странным. Его немного оглушило после стремительного поднятия, или лучше сказать, взлета, прыжка наверх.  Ему что-то ужасно слепило глаза, и пришлось закрыть их рукой.  Он постоял так, - немножко согнувшись и сложив крылья, прикрывая глаза рукой, - всего с пол минуты, но эти несколько секунд показались ему вечностью. Наконец он выпрямился, отвел руку и открыл глаза. Широко. Всё, что он видел, поразило его настолько, что представить себе ничего подобного он просто не мог. Впрочем, это место было очень схожим с тем, что люди там, внизу, описывали как рац. Все это для него было новым, отличным от того, что он видел раньше.  Это явно не был тот мир, из которого он пришел, - здесь не было темноты, пламяни, дыма и криков боли, страха и отчаяния.  здесь так же не было той обыденности и скукоты, что он встретил в мире людей. Это был абсолютно новый и неизвестный для него мир, так непохожий на все, что он видел. Небо было ослепительно голубым, ярким, и живым настолько, что на секунду ему показалось, что стоит лишь протянуть руку и ты дотронешься пальцами до этой шелковой голубизны. Редкие белоснежные облака, проплывавшие мимо,  теперь казались еу хлопками ваты, и несли они явно не дождевую сырость. А солнце, что это было за солнце!.. Оно грело, но не жарило, оно светило, но не ослепляло. Все это место казалось тем, где любой, лишь оказавшись здесь, почувтствует себя абсолютно счастливым. Стоит лишь посмотреть себе под ноги, ии окажется, что ты ходишь по облакам, как по ковру разве что в палатах Короля Вселенной, если такой существует. Справа от него был, как ему показалось, обрыв, окаймленный легким, но ярким золотистым свеченимем, а к нему снизу сгущалась темнота. Наверное это какой-то переход из этого мира в мой.. выясним, но позже, - подумал он. Тут он увидел четырех девушек, а точнее, ангелов. Все они были прекрасны и молоды, а за спиной у них красовались белоснежные крылья.  только одна отличалась от них. Она была очень бледна, с мечом в руках, в одеянии цвета крови и крыльями с оперением цвета ночи. Все они смотрели на эту грань и будто бы ждали чего-то важного, но чего, понять он не мог. Поэтому, слегка отряхнув одежду, он сделал пару шагов впеед, ближе к ним, учтиво поклонился, и сказал: Доброго времени суток, миледи. Я здесь, как вы думаю заметили, появился минуту назад. Не могли бы вы обьяснить мне, кто вы, что это за место, и что здесь нужно делать и чем заниматься, - он вновь поклонился, лишь головой, и в этот момент, глаза его были немного безумны, а улыбка была похожа на ту, что люди обычноо рисуют карточным джокерам. Но только подняв голову, лицо вновь озарилось наивностью, учтивостью и благоразумием. Никто дажне смог бы уловить нотки той улыбки на его лице, даже заметить, - Ах да, я забыл представиться. Архангел Самаэль к вашим услугм.

Отредактировано Самаэль (2010-07-28 01:41:04)

0

17

Раз ты архангел, то, наверное, должен знать, кто мы такие, - прищурилась я. Неожиданно появившийся гость меня несколько обескуражил. Ты стоишь на Краю неба и если ты не хочешь попасть прямиком к демонам, то советую тебе сделать пару шагов вперед. Я взмахнула крыльями: Что до занятий... Мы ждем решения Небесного Суда, так что можешь к нам присоединиться.
Кто он такой? - подумала я. - Почему Михаил мне ничего про него не сказал? Потом мысли перетекли на другой предмет: Ну когда же будет известен вердикт? Перо должно было подняться... Ох, а потом еще нужно отправить хранителей к их людям...

0

18

Ты стоишь на Краю неба и если ты не хочешь попасть прямиком к демонам, то советую тебе сделать пару шагов вперед. - она взмахнула крыльями: Что до занятий... Мы ждем решения Небесного Суда, так что можешь к нам присоединиться.
Хмм...прямиком к демонам...Интересно. Тут он увидел, как возле самого края взлетело крапчатое перышко. Он мгновенно подлетел к краю и схватил знак, - Кажется, вы все этого ждете?.. - но тут он осторожно оглянулся вниз, но подскользнулся и полетел вниз, успев лишь выпустить перо на облака у края. Он немного расслабился, принял нужную позу и приготовился раскрыть крылья для полета. Его дом уже приближался. Надеюсь, никто из них не додумается полететь спасти меня. Лишь он приземлился на пылающую землю, хотя огонь не обжигал его, то услышал тот же голос у себя в глове:"Возвращайся наверх Самаэль, ангел смерти. Твои дела еще не закончены." И он распахнул крылья и взмыл вверх тут же, ограничившись лишь кивком. Хух...Все таки жарковато там. Подлетев обратно к тем ангелам, он присел на край и свесил ноги вниз, ухмыльнулся, - И что это перо означает?..

0

19

Я ничего не понимала. Это невозможно... - вырвалось у меня помимо воли. Никто еще не возвращался... оттуда. Я была так поражена, что даже не заметила крапчатое перо в руках архангела. Как ты смог вернуться обратно?! - услышала я свой собственный крик. Спокойно... Возьми себя в руки... Это наваждение... Просто наваждение. Я оглянулась к хранителям для поддержки.

0

20

Как ты смог вернуться обратно?! - прокричала девушка, которая заговорила с ним прежде. кажется, она была слишком напугана. Он лишь взглянул ей в глаза, внушая легкое и непринужденное успокоение, - Не знаю, - беспечно ответил он, - Может я просто сильнее тех, кто туда раньше падал?.. - он встал и подошел ближе к этой девушке, легонько провел тыльной стороной руки по щеке, - Главное, что я здесь, а остальное неважно, - говорил он спокойно и размеренно, так, будто бы внушал ей эту правду, - И все же, перо у меня, - он поднял его над головой и обратился ко всем, - Ну,  что это значит?..

0

21

Я вздрогнула, когда юноша прикоснулся к моему лицу, но тут же вспомнила своего человека таким, какой он был при жизни и наваждение прошло. Кажется... Кто он? Почему он уцелел? Мысли подспутно грызли меня, как голодные крысы, но я заставила себя обратить внимание на перо: Я не знаю, - призналась я. Такого никогда не случалось раньше. Мы бросили туда два пера, а они вернули третье. Понятия не имею, что это значит.
Я промолчала и решила высказать мысль, которая пришла мне на ум: Возможно, мы должны... решать сами?

0

22

Мы стояли на краю неба,мучительно ожидая вердикта и тут я почувствовала странное желание обернутся и посмотреть назад...там кто-то был и он притягивал меня.Все вчетвером мы обернулись и увидели странного парня,но я бы не сказала что он парень,это был скорей мужчина;настоящий красавец:густые чёрные волосы,глубокие тёмные глаза,словно бархатные.Парень был очень высокий,наверно головы на две выше меня с красивым атлетичным телом.Чёрная футболка едва прикрывала все мускулы,кажется он архангел.У меня в голове всё смутилось,было странное желание приблизится к парню.
-Доброго времени суток, миледи. Я здесь, как вы думаю заметили, появился минуту назад. Не могли бы вы обьяснить мне, кто вы, что это за место, и что здесь нужно делать и чем заниматься, - юноша улыбнулся,-Ах да, я забыл представиться. Архангел Самаэль к вашим услугам.
-Раз ты архангел, то, наверное, должен знать, кто мы такие, - прищурилась Венеция, -Ты стоишь на Краю неба и если ты не хочешь попасть прямиком к демонам, то советую тебе сделать пару шагов вперед.Что до занятий... Мы ждем решения Небесного Суда, так что можешь к нам присоединиться.
Внезапно возле самого края появилось крапчатое,чёрно-белое перо.это же решение суда!Самаель тут же подхватил перо и повернулся к нам:
- Кажется, вы все этого ждете?..-и вдруг подскальзнулся и полетел прямо в бездну.Я думала,что он попал к демонам и уже не вернётся,но он резко взлетел на поверхность и самодовольно ухмыляясь повертел пером.- И что это перо означает?..
В мгновение ока я растерялась,почему он вернулся оттуда,как!?Венеция похоже испытывала те же чувства.
-Это невозможно...Никто еще не возвращался... оттуда. Я была так поражена, что даже не заметила крапчатое перо в руках архангела. Как ты смог вернуться обратно?!
-Не знаю, - беспечно ответил Самаэль, - Может я просто сильнее тех, кто туда раньше падал?.. - он встал и подошел ближе к Венеции, легонько провел тыльной стороной руки по щеке, - Главное, что я здесь, а остальное неважно, - говорил он спокойно и размеренно, так, будто бы внушал ей эту правду, - И все же, перо у меня, - он поднял его над головой и обратился ко нам, - Ну,  что это значит?..
-Я не знаю, - призналась Венеция.- Такого никогда не случалось раньше. Мы бросили туда два пера, а они вернули третье. Понятия не имею, что это значит. -Серафим была просто в недоумении.-Возможно, мы должны... решать сами?
Я посмотрела на Венецию."Что же теперь делать?"
-Что нам делать,Венеция?Может нужно спросить саму Ирин? - спросила я,мельком посматривая на Самаэля.Он гипнотически улыбнулся и посмотрел мне прямо в глаза.Я тут же забыла обо всём на свете.Лишь бы стоять и смотреть в его тёмные и прекрасные глаза...

0

23

Да, я думаю, что Ирин должна решать сама, чего в ней больше - света или тьмы, - я подошла к Лауре и дотронулась до ее плеча, чтобы прогнать наваждение Самаэля. Да что с ней такое?!, - подумала я. - Этот ангел слишком подозрителен... Доверие к новому жителю неба рассеялось, как дым.

0

24

Да, я думаю, что Ирин должна решать сама, чего в ней больше - света или тьмы? - проговорила Венеция, зачем-то подойдя к Лауре. Перо - крапчатое....Я не могу понять... Что такого во мне?.. Тогда я встала и оперевгись о меч, с трудом ответила ангелам, - я сама не знаю, чего во мне больше, тьмы или света... Но за всю жизнь для людей я плохого ничего не зделала... Разве что... - она помолчала и опустила глаза, из которых потекли слезы. Но девушка старалась совладать с собой и говорила четко, - Я упустила своего человека... - она обратилась ко всем немного тише, - Теперь судите меня сами...

+1

25

Я успокаивающе улыбнулась Ирин: В этом нет твоей вины. Я знаю, что это такое, знаю, пожалуй, лучше всех, потому что... Я сглотнула. Потому что мой человек упустил меня. И в том, что он сделал, нет ни капли тьмы. Ну вот, сказала... - промелькула мысль. Хорошо, что Лу этого не слышала. Я подняла голову: Я за то, чтобы оставить ее на небе!
Что скажут они? - я посмотрела на присутствующих.

0

26

Венеция подняла голову: Я за то, чтобы оставить ее на небе!
Самаэль лишь ухмыльнулся, и посмотрел куда-то в сторону, - Что могу решать я?.. Я ведь здесь всего несколько минут, и совсем никого не знаю... - тут он подошел к Ирин, с легкостью взяв ее за талию и посмотрев на Венецию, - нельзя же отдать на сьедение этим чертям такую симпатичную девушку! - хихикнул и отпустил "падшую". Может, я перегибаю?.. Да нет, я ведь всегда такой... Он уселся на поверхность рядом и стал ждать, что же будет дальше.

0

27

Увидев крапчатое перо, я была удивлена не меньше остальных. Что же касается Самаэля, то он мне не очень понравился. Появился только что, а ведёт себя как будто самый главный.
Я посмотрела на Ирин. Она выглядела очень несчастной
Я за то, чтобы оставить ее на небе! - услышала я голос Венеции
Я тоже. Никто, на мой взгляд, не зслужил места в аду. Хотя может я и не права, может кто-нибудь и заслужил, но не Ирин это точно

0

28

Глаза Самаэля лукаво поблёскивали...но так красиво...Тут Венеция осторожно дотронулась до моего плеча.Я легонько тряхнула головой,что со мной такое?
Да, я думаю, что Ирин должна решать сама, чего в ней больше - света или тьмы, -ответила Венеция.
"Интересно,что же решит Ирин?!"-подумала я,наваждение слегка отступило и на этот раз мне действительно было интересно.
- Я сама не знаю, чего во мне больше, тьмы или света... Но за всю жизнь для людей я плохого ничего не сделала... Разве что... - она помолчала и опустила глаза;кажется Ирин плакала. Но она  старалась совладать с собой и говорила четко, - Я упустила своего человека... - она обратилась ко всем немного тише, - Теперь судите меня сами...
Мне было жаль Ирин,ведь в том что произошло,из-за чего она стала падшей,в этом не было её вины!
Венеция мягко посмотрела на неё:
-В этом нет твоей вины. Я знаю, что это такое, знаю, пожалуй, лучше всех, потому что...- Она сглотнула. -Потому что мой человек упустил меня. И в том, что он сделал, нет ни капли тьмы. Я за то, чтобы оставить ее на небе! - четко проговорила Главный Серафим.
- Что могу решать я?.. Я ведь здесь всего несколько минут, и совсем никого не знаю... - тут Самаэль подошел к Ирин, с легкостью взяв ее за талию и посмотрев на Венецию, - нельзя же отдать на съедение этим чертям такую симпатичную девушку!
-Я тоже. Никто, на мой взгляд, не заслужил места в аду.- Подала голос Изольда.
Да,они все правы.Ирин Альс просто должна остаться здесь,на небе.
Мне стало ужасно стыдно,что я так думала о ней в начале.
-Я тоже за! - я повернулась к Ирин и как можно мягче посмотрела на неё.- Мы не должны позволить дьяволам увести её. И я готова поддержать тебя,Ирин.

Отредактировано Laura (2010-07-31 14:43:55)

0

29

Что ж... - я улыбнулась. - Совет хранителей, пусть и наскоро собранный, - я оглядела немногих присутствующих, - Принял решение. Теперь мне придется вспомнить, что я серафим.
Я подошла к Ирин и мягко дотронулась до ее крыла. От моих пальцев пошло сияние и вскоре бывшая падшая выглядела нестерпимо сияющим шаром. а когда я отняла руку, угольно-черные перья, казалось, слегка посветлели.
Они никогда не станут полностью белыми, - сказала я. - Но на светло-серый цвет ты можешь рассчитывать. После обряда на душе у меня стало спокойней - тревоги отошли на второй план, уступая место светлой радости, за которую я так любила небеса.
Теперь ты сможешь выбрать себе человека и стать его хранителем, если захочешь, - я посмотрела Ирин в глаза. Надеюсь, обитель станет ей домом...

0

30

Я посмотрела на крылья Ирин.Они стали тёмно-серыми.Значит она остаётся на небе?
- Венеция,значит Ирин Альс остаётся на небе?- спросила я,заправив выбившуюся из хвостика  прядь за ухо.- Если так,то мы должны вернутся к ручью и рассказать об этом Лу и Кассилю.
Подняв взгляд,я увидела мягкое свечение на небе.Почему-то мне стало очень легко на сердце,душа словно пела...

Отредактировано Laura (2010-07-31 15:18:38)

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Туманный лес » Край неба