.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Дома Ангелов » Дом Венеции


Дом Венеции

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь живет Венеция - серафим, пострадавший за любовь.

0

2

======> Звездные качели

Я влетела в дом и захлопнула дверь. Попытавшись хоть немного успокоиться, я села на кровать и позвала: Рафаель! Рафаель, ты мне нужен!
Минуту или две отклика не было. Я было уже совсем отчаялась, но внезапно надо мной раздался тихий голос, который начал говорить, не требуя вопросов. Я внимала, и сердце постепенно успокаивалось - архангел Рафаель знал все, и рассказывал без утайки...

0

3

---->Место,где расходятся облака.
Я ещё издали увидела большое и пушистое облако.Удивившись я обнаружила,что прямо на облаке  было выведено,словно туманом:"Дом Венеции."Я влетела в облако,которое было домом Венеции.Надеюсь она там...
-Венеция,Венеция!Ты здесь?-громко позвала я.
Крылья запутались в гуще облака,как в желе.Я вдруг панически испугалась...Как же выпутаться?!
Но тут я почувствовала,как кто-то мягко выпутывает меня:
-Успокойся,дитя моё,что случилось?

Отредактировано Laura (2010-04-23 17:01:36)

0

4

Успокойся, дитя мое, что случилось? - я рассеяла облака взмахом руки и посмотрела в испуганное лицо Лауры. Я чувствовала ее страх, он был сродни тому, что я испытывала так недавно... Но теперь, после разговора с Рафаелем, на душе у меня было спокойно.

0

5

мы прилетели в дом Венеции
Успокойся, дитя мое, что случилось? - голос её и правда действовал успокающе. Пока Лаура переводила дух, я начала - мы сейчас были там, где расходятся облака. Внизу, в мире людей, всё накрывает какая-то огромная чёрная туча. Мы не знаем, что это, но это так ужасно... - я запнулась переводя дух - а ещё нигде нет ни одного ангела, мы совершенно одни, и мы все умрём - у меня началась истерика, и я опустилась на пол совершенно без сил, поэтому заканчивать рассказ пришлось Лауре.

0

6

Я сидела в своей комнате и смотрела в окно .Как же все таки хорошо на небесах.В руках я теребила кулончик который висел у меня на шее.Он был моим талисманом,мне его подарила мама.Она меня очень сильно любила,и очень обо мне беспокоилась.Вдруг я услышала что к нам в дом кто-то пришел.Я решила посмотреть кто-там так шумит.Когда я зашла в гостинную ,я увидела маму которая разговаривала с двумя ангеламиОни были чем то взволнованными,но я решила быть вежливой и поздоровалась..-Здраствуйте!Мам что здесь происходит?

0

7

Пока Лаура рассказывала Венеции окончание нашей истории, я немного пришла в себя и осмотрелась. всюду было очень красиво и аккуратно. Вдруг позади меня раздался голос - Здраствуйте! Мам,  что здесь происходит? Я оглянулась: в комнату вошла юнная девушка с диадемой в густых волосах и очень красивыми крыльями. Мама? у Венеции есть дочь? Вот не знала. Интересно, она была её дочерью при жизни или стала только теперь? Девушка с удивлением смотрела на нас. Я нерешительно улыбнулась ей.

Отредактировано Изольда (2010-04-29 18:31:15)

0

8

Я оглянулась, когда услышала голос своей дочери. Ох, Лу, я не знала, что ты дома. Иди сюда, не бойся, кажется, дела серьезные и будет лучше, если я объясню происходящее всем...
Может, и лучше, что Лу узнает... В конце концов, я не имею права скрывать от нее, а потом каждая пара крыльев будет на счету, - думала я, продолжая слушать Лауру.

0

9

-Венеция,я и Изольда сидели в Солнечной беседке,когда это произошло.Какой-то странный кулончик,мутноватый хрусталь на цепочке появился на полу беседки и тут же исчез не успели мы и глазом моргнуть.Нам стало страшно и мы полетели искать тебя к Месту,где расходятся облака и там увидели,как на мир людей наползает огромная чёрная туча.Она закрыла всё вокруг,даже Солнце.Я и Изольда...мы боимся...мы,вообщем мы полетели искать тебя и вот мы здесь...-на одном дыхании выпалила я.Закончив говорить,я бессильно опустилась на плечо Венеции.
Но тут неожиданно услышала у себя за спиной спокойный и чуть холодноватый голос:
-Здраствуйте! Мам,  что здесь происходит?
Я изумлённо повернулась.У меня за спиной стояла невысокая симпатичная девушка лет 17-18 с рыжевато-каштановыми волосами и зелёными глазами.На голове у неё красовалась красивая диадема,а шикарные крылья  и пышные формы невольно шокировали."Это дочь Венеции?У неё есть дочь?"-изумилась я.
Взгляд незнакомки был хоть и заинтересованный,но холодный.Венеция тут же ответила дочери:
-Ох, Лу, я не знала, что ты дома. Иди сюда, не бойся, кажется, дела серьезные и будет лучше, если я объясню происходящее всем...

Отредактировано Laura (2010-05-03 19:22:40)

0

10

Два ангела смотрели на меня удивленными глазами.Я снова посмотрела на маму и ждала ответа.
-Ох, Лу, я не знала, что ты дома. Иди сюда, не бойся, кажется, дела серьезные и будет лучше, если я объясню происходящее всем...Я подошла ближе к матери боясь что она сообщит мне плохую весть.Я смотрела на ангелов которые неподвижно стояли и смотрели на меня и мою маму.В комнате повисла тишина.Я решила не прерывать разговор.
-Я Лу!Очень рада видет вас сдесь!Я начала протягивать руки ангелам.

0

11

Девушка улыбнулась в ответ и представилась: -Я Лу! Очень рада видет вас здесь!
Я - Изольда, а это Лаура. Мне очень понравилось то , с какой решимостью она прервала затянувщуюся и напряженную паузу. Напряжение в воздусе сразу заметно упало, и я увидела, что лица ангелов стали более расслабленными и спокойными.

0

12

Девушка подошла ближе к Венеции и снова повернулась к нам.
-Я Лу!Очень рада видеть вас здесь!-робко улыбнувшись,она протянула мне руку."Лу...странное,но красивое имя."-подумала я.
-Я - Изольда, а это Лаура.-тут же представила нас Изольда.Я осторожно пожала ладонь Лу.Напряжение тонкими нитями висевшее в воздухе немного спало и Венеция слегка расслабилась.Наверно,она ожидала,что Лу поведёт себя по другому и между нами возникнет ссора.Похоже мы понравились этой странной красивой девушке.
-Здравствуй,Лу!Я тоже рада познакомится!Вы с Венецией не замечали или не чувствовали чего-то странного?-начала я.

0

13

Здравствуй,Лу!Я тоже рада познакомится! - поздоровалась Лаура - Вы с Венецией не замечали или не чувствовали чего-то странного?
Всё вокруг будто пронизано тревогой. По крайней мере, на мой взгляд, хотя конечно, я ещё не так давно стала ангелом и могу ошибаться. Но та черная туча просто не выходит у меня из головы. - я была рада возможности вслух высказать тревоги, неустанно нарастающую во мне.

0

14

Было видно что девушки чем то напуганы.
-Я - Изольда, а это Лаура.Девушки улыбнулись мне.Я все разглядывала ангелов,ведь я уже давно не летала нигде.Мне было приятно что у меня появляются новые друзья.
-Здравствуй,Лу!Я тоже рада познакомится!Вы с Венецией не замечали или не чувствовали чего-то странного?Лаура снова встревожилась.
-Всё вокруг будто пронизано тревогой. По крайней мере, на мой взгляд, хотя конечно, я ещё не так давно стала ангелом и могу ошибаться. Но та черная туча просто не выходит у меня из головы. Я снова посмотрела на маму,требовательно.Я ждала ответа на вопросы.

0

15

Я вздохнула. Как бы ни было тяжело, но правду рассказать надо. Я оглядела собравшихся и начала: Я скажу главное - мир людей в опасности. Эта информация получена из источника, который не дает права усомниться. Дело в том, что в нижнем мире накопилось слишком много греха, и Высшие хотят уничтожить каждого человека. Я перевела дух, и посмотрела на искаженные ужасом лица ангелов. С трудом заставив себя продолжать, я сказала: И наших людей тоже. Если мы хотим их спасти, надо предпринять что-то сейчас. Потому что... происходят странные вещи - наши люди грешат больше обычного. Но что делать, я не знаю. И Он не знает, - я невольно подняла глаза вверх.
Я замолчала и опустила глаза, ожидая реакции.

0

16

-Всё вокруг будто пронизано тревогой. По крайней мере, на мой взгляд, хотя конечно, я ещё не так давно стала ангелом и могу ошибаться. Но та черная туча просто не выходит у меня из головы.-покачала головой Изольда.
Лу молча посмотрела на мать,ожидая ответа.
Венеция грустно оглядела каждого из нас и вздохнув начала:
-Я скажу главное - мир людей в опасности. Эта информация получена из источника, который не дает права усомниться. Дело в том, что в нижнем мире накопилось слишком много греха, и Высшие хотят уничтожить каждого человека.-У меня в голове всё тут же смешалось.Панический ужас и страх тисками сжали сердце.Я едва могла слушать.Венеция немного помолчала,снова оглядывая нас.Ей очень не хотелось продолжать,но всё же серафим заставила себя рассказывать дальше:-И наших людей тоже. Если мы хотим их спасти, надо предпринять что-то сейчас. Потому что... происходят странные вещи - наши люди грешат больше обычного. Но что делать, я не знаю. И Он не знает.-Венеция медленно подняла глаза выше,к самому небу.
Когда панический страх улёгся и я немного справилась с собой,решила во чтобы то ни стало спасти людей...пусть даже и не всех.
-Венеция,Лу,Изольда!Мне кажется,нужно обыскать всю Обитель Ангелов и найти всех ангелов тут обитающих,всех до единого.Предупредить и собрать их вместе.Может быть вместе у нас получится спасти людей...-я с надеждой подняла взгляд и заглянула каждому из ангелов в глаза.Светло-зелёные глаза Лу зажглись надеждой.

Отредактировано Laura (2010-05-05 16:34:35)

0

17

-Венеция,Лу,Изольда!Мне кажется,нужно обыскать всю Обитель Ангелов и найти всех ангелов тут обитающих,всех до единого.Предупредить и собрать их вместе.Может быть вместе у нас получится спасти людей...- похоже, Лаура была единственной, кто сумел так быстро оправиться от шока. Я была просто в ужасе и даже не сразу поняла, что она обращается и ко мне тоже.
-Да, - услышала я чей-то голос, и только потом поняла, что говорю сама. - Мы должны найти всех и собраться в... - Я задумалась и повернулась к Венеции - Какое самое безопасное место здесь? У нас мало времени - Я с трудом осознавала мастшаб трагедии, но понимала, что это катастрофа.

0

18

Я кивнула: Давайте соберем Совет. Это прекрасная идея, я уверена, что хранителизахотят спасти своих людей. Что же касается безопасного места... Я мысленно перебрала все известные мне тайники: Мы можем собрать всех на Ручье Скорбящих Судеб. Насколько я знаю, это самое святое место...
Я посмотрела Лауре прямо в глаза, пытаясь угадать ее силу. Секунду я ничегоне видела, но потом сознание заполнили кружащиеся вихри, ветры и облака. Лаура, - сказала я, моргнув, чтобы отогнать видение. - Твоя стихия - воздух. Помоги нам, пошли ветер ко всем хранителям на Небе. Потом, увидев нерешительность на лице девушки, я добавила: Не волнуйся, ты справишься, я уверена вэтом.

0

19

У меня ничего не укладовалось в голове.
-Венеция,Лу,Изольда!Мне кажется,нужно обыскать всю Обитель Ангелов и найти всех ангелов тут обитающих,всех до единого.Предупредить и собрать их вместе.Может быть вместе у нас получится спасти людей...
Я снова кинула взгляд на маму.Я молчала потому что знала что от моих слов не будет никого толку.
Мама помолчав ответила.-Давайте соберем Совет. Это прекрасная идея, я уверена, что хранителизахотят спасти своих людей. Что же касается безопасного места... Я мысленно перебрала все известные мне тайники: Мы можем собрать всех на Ручье Скорбящих Судеб. Насколько я знаю, это самое святое место...Немного помедлив и посмотреа на Лауру она продолжала говорить.- Твоя стихия - воздух. Помоги нам, пошли ветер ко всем хранителям на Небе.Я еще сильнее прижалась к матери.

0

20

Я видела, что Лаура колелбется и могла ее понять - в конце концов, она была на небе еще не так долго. Я улыбнулась, стремясь подбодрить хранительницу. Кажется, это принесло плоды, потому что девушка закрыла глаза и затихла, а потом резко взмахнула крыльями. В облака ударила сильная волна воздуха, в нем слышались отрывочные слова: "Ручей... опасность... всем..." Облака закружились, образуя вихрь, а затем все стихло, только вдали еще звучал отголосок призыва.
Вот видишь, все получилось, - я обняла дочь и кивнула Лауре. - А теперь летим к Ручью, и как можно скорее. Скоро будет Большой Совет.

====> Ручей скорбящих душ

0

21

Первой пришла в себя Изольда:
-Да,-начала она- Мы должны найти всех и собраться в...-девушка в нерешительности посмотрела на Венецию- Какое самое безопасное место здесь? У нас мало времени...
Давайте соберем Совет.-поддержала Изольду Венеция,-Это прекрасная идея, я уверена, что хранители захотят спасти своих людей. Что же касается безопасного места... Мы можем собрать всех на Ручье Скорбящих Судеб. Насколько я знаю, это самое святое место...-закончив,она повернулась ко мне и посмотрела прямо в глаза.Казалось её нежные голубые глаза гипнотизируют и заглядывают глубоко в сознание,но мне совсе не было страшно,наоборот мне как-будто становилось легче,как-будто часть груза страха и опастности забирала на себя сама Венеция.
-Лаура,-она моргнула и её голос мгновенно вернул меня к действительности -Твоя стихия - воздух. Помоги нам, пошли ветер ко всем хранителям на Небе.-я неуверенно округлила глаза встряхиваясь,мне совсем не казалось,что я смогу применить свои силы на деле...-Не волнуйся, ты справишься, я уверена в этом.
Я колебалась ещё несколько секунд,но увидев полный надежды и понимания  взгляд Венеции решила не подвести её.У меня всё получится,надо только сосредоточиться.Я закрыла глаза,полностью сосредоточилась на внутренних ощущениях...действительно,внутри меня словно был сам воздух,бушевал ветер и кружили вихри облаков.Я взмахнула крыльями,из-под них тут же вырвались мощные вихри воздуха и поднялись к облакам...Сознания нашёптывало слова предупреждения:"Всем на Ручей Скорбящих Судеб...опастность...срочно быть там...всем..."
Я ещё слышала далёкий шёпот и гул вихря,когда открыла глаза и глубоко вздохнула - у меня получилось!Получилось применить силу и созвать всех на собрание.Волна силы внутри постепенно успокаивалась,чувство невероятной свободы и восторга понемногу отступало.
Венеция мягко обняла дочь и кивнула мне:
-Вот видишь, все получилось. А теперь летим к Ручью, и как можно скорее. Скоро будет Большой Совет. Все поднялись в небо и полетели в сторону ручья.
---->Ручей Скорбящих Судеб.

Отредактировано Laura (2010-05-17 20:47:43)

0

22

---лестница.
Лу приземлившись на облако где располагался дом мамы.Она открыла дверь и прошла в свою комнату.Присев на кресло она открыла книгу и продолжила читать.

0

23

Я зашла в дом, машинально отметив, что Лу тоже тут. Это успокаивало. Лаура с Изольдой вошли тоже, и комната неожиданно показалась мне очень уютной, маленькой и светлой. Хотите чаю? - неожиданно совсем как человек поинтересовалась я.

0

24

Мы зашли в дом вслед за Венецией.
- Хотите чаю? - она обернулась и посмотрела на нас.
- Ну можно, наверное, - мой голос звучал немного неуверенно. Разве ангелы пьют чай? Мы же питаемся эфиром и нектаром. Ну ладно.

0

25

Я подошла к стене и та раздвинулась, формируя шкафчик и стол. Иногда можно чуть-чуть побыть людьми, - улыбнулась я, доставая из воздуха чайник. Так... - на меня вдруг напал ступор. Я никак не могла вспомнить, что же нужно делать дальше. Чайник у меня есть. Что нужно делать дальше? Там были какие-то простые действия, знакомые до жути.
Я застыла с чайником в руке, вспоминая.

0

26

- Иногда можно чуть-чуть побыть людьми, - Венеция улыбнулась и пошла к шкафу за чайником. Взяв чайник, она повернулась к нам и вдруг застыла, словно забыла, что делать дельше.
- С тобой всё впорядке? Эй, Венеция, очнись.

0

27

А? - я вздрогнула, услышав Изольду. Все хорошо, просто... Я попыталась вспомнить, как же все-таки люди делают это... ну, это... ну, там еще горячая вода... Как же это называется? Ладно, название - это не самое важное. Я аккуратно ткнула носиком чайника в дно чашки. Я вот тут... С чайником...

0

28

офф-топ.
теперь очередь лауры.

0

29

офф - топ:
тысячу раз извиняюсь.Лаура щас отпишется)

------>Лестница на землю.
Мы вслед за Венецией прошли к ней в дом. Лу тоже была в комнате. Серафим повернулась к нам и неожиданно спросила:
- Хотите чаю?
"Странно, это как-то по человечески...Мы же пьём нектар цветов." - удивлённо подумала я, но от чая решила не отказываться.
- Ну можно, наверное, - ответила за обеих Изольда.
- Иногда можно чуть-чуть побыть людьми, - улыбнулась Венеция и взяла маленький аккуратный чайник. И застыла с ним в руке, словно забыла что нужно делать.
- С тобой всё впорядке? Эй, Венеция, очнись. - легонько потормошила её Изольда.
Венеция что-то рассеяно бормотала себе под нос.
- А? -серафим вздрогнула, - Все хорошо, просто... - она ткнула чайник в чашечку, - Я вот тут... С чайником...
- По-моему, его нужно наполнить водой и скипятить её, а потом приготовить заварку. - решила вмешаться я, - Я ещё не успела это всё забыть... -  я грустно вздохнула."Но скоро наверно забуду."

Отредактировано Laura (2010-11-04 20:52:02)

0

30

Венеция вздрогнула
- А? Все хорошо, просто...  Я вот тут... С чайником... - она ткнула чайником в чашку
- По-моему, его нужно наполнить водой и скипятить её, а потом приготовить заварку, - вмешалась Лаура - Я ещё не успела это всё забыть... - она вздохнула
- А разве мы вскоре забудем человеческую жизнь? Я не хочу... - Я была потрясена и удивлена

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Дома Ангелов » Дом Венеции