.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Сады » Сад незабудок


Сад незабудок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь ангелы, которые оставили на земле родных, любят помечтать в одиночестве...

http://s39.radikal.ru/i083/1005/69/a0095b161188.jpg

0

2

Приземлившиь посреди поляны, я аккуратно сложила крылья и легла на тёплую траву. Закрыв глаза, я увидела свою старую школу, играющих в футбол парней (один из них мне даже раньше нравился), пластиковых барби (так мы называли группу самых гламурных и крутых девчёнок в школе, за которыми бегали все парни), нашего учителя по математике, шедшего в столовую. Вдруг я глянула в беседку, стоящую окола спортивного зала. Там сидели две девочки с грустнымим глазами. Это были мои лучшие подруги Кейт и Вики. Я удивилась, почему они такие грустные, ведь всё вогруг так прекрасно. Потом вспомнила, что умерла, и всё сразу стало ясно6 они скучали без меня и переживали из-за моей смерти. Мне захотелось подлететь к ним, сказать, что всё хорошо, что я на небесах. Но потом вспомнила, что это невозможно, ведь они всё равно меня не увидят. Вдруг картинка школы стала удаляться и становиться меньше, как будто я смотрела сквозь перевёрнутый бинокль, и я стала медленно погружаться в обьятья сна...

0

3

Проснувшись, я сладко потянулась и огляделась, прямо надо мной порхали бабочки. Они так весело резвились в воздухе, вырисовывая фигуры сложного танца. Подул легкий ветерок и бабочки улетели собирать нектар с растущих повсюду незабудок.
Я встала и побежала по траве, наслаждаясь приятным ароматом счастья. Расправив крылья, я взлетела и стала кружится над садом. Полетав некоторое время, я решила походить походить по мощённым улицам города и, кинув последний взгляд на сад, направилась в сторону площади.
Площадь Радостной Улыбки--->

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Сады » Сад незабудок