.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Дома Ангелов » Домишко Самаэля


Домишко Самаэля

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

- Спасибо тебе,Самаэль...Мне так приятно с тобой...-Анабель откинула волосы с лица, - Может мы пойдём и прогуляемся где-нибудь? - сердце забилось часто-часто и она тут же залилась краской.
- Мм... идея хорошая... Только мы с тобой здесь оба новенькие, и поэтому я совершенно не представляю куда идти... А у тебя есть идеи?.. - он наконец посмотрел на нее, и теперь уже не отводил взгляд.

0

62

- Мм... идея хорошая... Только мы с тобой здесь оба новенькие, и поэтому я совершенно не представляю куда идти... А у тебя есть идеи?...-спросил он смотря мне прямо в глаза.
"Куда же нам полететь?Помню,когда я летела к Ручью Скорбящих Душ я видела такие симпатичные сады,качели и беседки..."
-Предлагаю полететь на Звёздные Качели или Сад Роз или Незабудок.Выбирай!-ответила я.

0

63

- Предлагаю полететь на Звёздные Качели или Сад Роз или Незабудок.Выбирай! - ответила Бель.
- Ммм... Качели... Отлично звучит! - он рассмеялся, - заодно детство вспомним. Пойдем!.. - тут он вспомнил, что кроме них в доме еще две девушки, но за одну из них он не беспокоился. Самаэль подоел к Лауре и рывком, взяв ее за руку, поднял с дивана, тем самым развеивая все последствия "вечеринки", - Лаура, все тут уже порасходились, я бы тоже погулять хотел... - он немного замялся, - Я тебя не выгоняю,конечно же... Может, пойдешь к Венеции?.. Вы неважно поговорили... - и он внушил ей чувство долга извинится перед серафимом.

0

64

Я села на диван и поразмыслив решила,что мне нужно догнать Венецию и извинится перед ней.А потом можно снова сюда вернутся...
Тут я услышала шаги,это был Самаэль.Он рывком стянул меня с дивана:
- Лаура, все тут уже порасходились, я бы тоже погулять хотел... - он немного замялся, - Я тебя не выгоняю,конечно же... Может, пойдешь к Венеции?.. Вы неважно поговорили... - предложил Самаэль.
Наверно я должна,нет просто обязана извинится перед Венецией.Нужно срочно её найти...Срочно...
-Да,конечно,Самаэль,ты прав.Я пожалуй полечу...До встречи...
Я высвободила свою руку и пошла к двери.Выдя я тут же полетела на поиски Венеции.
----->На поиски Венеции.Самаэль.

Отредактировано Laura (2010-08-16 20:58:53)

0

65

- Ммм... Качели... Отлично звучит! - Самаэль рассмеялся, - заодно детство вспомним. Пойдем!... -я встала со стула и собралась лететь,как вдруг Самаэль куда-то исчез.
-Самаэль,ты где?-негромко позвала я и не  получив ответа постояла некоторое время возле  стойки."Куда он пропал?"
Я решила подождать Самаэля возле входа.Подойдя к двери я увидела проскочившую мимо рыжеволосую...Забавно,мы ведь так и не успели познакомится.

Отредактировано Anabel (2010-08-19 13:08:08)

0

66

Самаэль провел взглядом уходящую Лаура и подошел к Анабель, - Я здесь, - сказал он, приятно улыбнувшись, - Ну что, мы летим?.. Парень просто захлопнул дверь и повернулся к девушке. Хмм... Качели... Не знаю... Хотелось бы провести время так, чтобы совместить приятное с полезным... Но большая часть ангелов куда-то улетела... Надо нати их... Но пока... Он убрал задумчивую ухмылку с лица и теперь его глаза светились радостью, заботой и умилением, - Полетели... Он взмахнул крыльями и взмыл вверх, направившись к запланированному месту.
----->> Звездные качели

0

67

Самаэль снова подошёл ко мне:
- Я здесь,ну что, мы летим?...-спросил он улыбнувшись.
Он захлопнул дверь и повернулся ко мне:
- Полетели...
Я давно не качалась на качельках и даже не была уверена в земной жизни,что когда-нибудь буду,но теперь с удовольствием предвкушала прогулку.
-Угу...-радостно пробормотала я и мы полетели.
------->Звездные качели.

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Дома Ангелов » Домишко Самаэля