.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Дома Ангелов » Домишко Самаэля


Домишко Самаэля

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Вдруг, чего не ожидал Самаэль, она села на кровать рядом с ним, и посмотрела на него с видом неизбежности, - Что ж.. Здравствуй, Ангел Смерти, Самаэль, сын Сатаны, - прозвучали эти слова как рок, и выдержав пару секунд паузы, - Или же сын Дьявола, Главарь падших... Что ты забыл на небе?..
эти слова просто поразили его, но он ничего не показал на лице. Эту битву, пусть и дипломатическую, я обязан выиграть. Она ничего не может, - она слабая падшая. А я - Ангел Смерти.
- Здесь пока мое место. Я уточнял еще тогда, когда случайно упал с Края. Тебе не о чем беспокоится, я не причиню никому вреда, - беспечно ответил он. Приблизившись к ней, он стал осторожно поглаживать ее руку.

0

32

- Здесь пока мое место. Я уточнял еще тогда, когда случайно упал с Края. Тебе не о чем беспокоится, я не причиню никому вреда, - беспечно ответил он. Приблизившись ко мне, он стал осторожно поглаживать мою руку.
- Не прикасайся ко мне! - я резко отдернула свою руку, - Ты мне мерзок. Этим наркотиком в напитках ты подрываешь свою репутацию! Что тебе дадут апатические девицы?! Ни-че-го!.. А что они подумают о тебе потом! Я видела, что Венеция уже заподозрила что-то!.. А она имеет значительную власть здесь, если ты не заметил, - она закончилас свой монолог леденящим голосом. Она отвернулась от него, скрестив руки на груди.

0

33

- Не прикасайся ко мне! - Ирин резко отдернула свою руку, - Ты мне мерзок. Этим наркотиком в напитках ты подрываешь свою репутацию! Что тебе дадут апатические девицы?! Ни-че-го!.. А что они подумают о тебе потом! Я видела, что Венеция уже заподозрила что-то!.. А она имеет значительную власть здесь, если ты не заметил, - она закончила свой монолог леденящим голосом. Она отвернулась от него, скрестив руки на груди.
- Ну ну, зачем же так грубо?.. Я не могу быть мерзок тебе... Чем-то же я привлекаю тебя... - тихо проговаривал он слащавым голосом, - И... спасибо за совет, - она услышала гортанный смешок с его стороны, - Насчет Венеции я обязательно что-то сделаю. Обещаю тебе, - тут он взял ее за плечи и прикоснулся губами к шее, почувствовал ее пульс, - Ммм... Ты волнуешься?.. Сердечко так часто колотится... - продолжал он таким же тоном.

0

34

- Ну ну, зачем же так грубо?.. Я не могу быть мерзок тебе... Чем-то же я привлекаю тебя... - тихо проговаривал он слащавым голосом, - И... спасибо за совет, - она услышала гортанный смешок с его стороны, - Насчет Венеции я обязательно что-то сделаю. Обещаю тебе, - тут он взял ее за плечи и прикоснулся губами к шее, почувствовал ее пульс, - Ммм... Ты волнуешься?.. Сердечко так часто колотится... - продолжал он таким же тоном.
- Я уже сказала, чтобы ты не прикасался ко мне или у тебя помутнение рассудка?! - тут она одним прыжком стала возле кровати, ее глаза загорелись бешеным блеском, и губы расплылись в странной улыбке, - Кстати... Я могу это устроить. Хочешь?! - для эксперимента, чтобы он понял что она имела в виду, Ирин ударила мечом об пол, и как будто молния, которую невозможно увидеть, поразила Самаэля. Он начал чувствовать жгучую боль, настолько жгучую, что можно было сойти с ума.

0

35

- Я уже сказала, чтобы ты не прикасался ко мне или у тебя помутнение рассудка?! - тут она одним прыжком стала возле кровати, ее глаза загорелись бешеным блеском, и губы расплылись в странной улыбке, - Кстати... Я могу это устроить. Хочешь?! - вдруг Ирин ударила мечом об пол, и как будто молния, которую невозможно увидеть, поразила Самаэля. Он начал чувствовать жгучую боль, настолько жгучую, что можно было сойти с ума.
Она поражала его вены, мускулы, все, что можно было представить в его теле. Он извивался, корчился от боли, - П...По..Поща...Пощади... - все что он мог говорить, и то рывками и с большими перерывами. Тело не подчинялось ничему, кроме боли, - П...Про..шу...
Но тут боль ушла, исчезла так же резко, как и появилась. Взглянув на Ирин он понял, что произошло. Скорее всего способность забирает слишком много силы... Теперь ей нужен отдых... Он поднял с полу беспомощную падшую, которая упала и была без сознания, и остооржно положил на кровать, - Полежи пока здесь, с тобой ничего не случится... Я вернусь. Скоро... - Самаэль лишь вздохнул, и вышел из комнаты, на всякий случай заперев ее. Выйдя в гостинную, он подошел к Бель и вновь сел рядом, - Прости, что заставил тебя ждать и ушел, так ничего и не сказав, - он взял ее руку в свою и, мягко улыбнувшись, добавил, - Ты достойна большего.

0

36

Не успел он ответить,как к нам подошла девушка с сероватыми крыльями и сверкнув глазами обратилась к Самаэлю:
- Знаешь... Я очень хочу с тобой поговорить, Сама... - она поправила чуть съехавшее платье и выдержав паузу,шелковым голосом добавила, - Наедине.
Самаэль встал и  подав ей руку поклонился.Они вместе пошли куда-то.Я недоумевая посмотрела на них."Чего это она?А,какая разница..."
Рядом стоял ещё один бокал и я решила его выпить.Обхватив бокал я отхлебнула немного.Глубоко вздохнула и совсем разнежилась.Я оглянулась,остальные ангелы танцевали,а маленькая с золотистыми волосами лежала на диване,кажется засыпала.
Тут ко мне снова подошёл Самаэль и сел рядом.
-Прости, что заставил тебя ждать и ушел, так ничего и не сказав, - он взял мою руку в свою и, мягко улыбнувшись, добавил, - Ты достойна большего.
-Ничего страшного,Самаэль,-я шумно выдохнула и провела рукой по лбу,откинув волосы.-Кстати где ты был?Извини за любопытство...

0

37

- Ничего страшного, Самаэль,- Бель шумно выдохнула и провела рукой по лбу,откинув волосы, - Кстати где ты был?.. Извини за любопытство...
- Да так, мило поговорили с Ирин, с девушкой, которая подходила ко мне... Но вдруг ей стало немного нехорошо, похоже, это от коктейля... Она сейчас отдыхает, - невинным голосом говорил Самаэль так, будто это дйствительно была правда. Так, чтобы Анабель поверила. Увидев, что Лу близка настолько, что могла бы слышать, что он говорит, то совсем непринужденно и как бы невзначай добавил, - Ммм... Что-то наш Кассиль задерживается... - потом снова вернулся к разговору с Бель, - Сделать еще коктейль?.. Или может, чего покрепче?.. - он коварно улыбнулся.

0

38

- Да так, мило поговорили с Ирин, с девушкой, которая подходила ко мне... Но вдруг ей стало немного нехорошо, похоже, это от коктейля... Она сейчас отдыхает,-ответил он.
Потом немного повернулся в сторону стоявшей близко Лу и невзначай заметил:
- Ммм... Что-то наш Кассиль задерживается... - потом снова развернулся ко мне , - Сделать еще коктейль?.. Или может, чего покрепче?...- он нарочито коварно  улыбнулся.
-Пожалуй можно немного вина,но мы ведь ангелы и не должны так себя вести и тем более пить алкоголь,-я виновато улыбнулась.

Отредактировано Anabel (2010-08-09 22:27:00)

0

39

- Пожалуй можно немного вина,но мы ведь ангелы и не должны так себя вести и тем более пить алкоголь, - она виновато улыбнулась.
- Ну ладно, так уж и быть, - он ухмыльнулся, и взял бутылку красного полусухого вина отличной выдержки, и налил немного в два бокала, подал один Анабель, - Попробуй, кажется лето того года было довольно солнечным.
Только Бель взяла бокал в руки, он поднял свой и произнес тост, - За  женщин, - продолжая коварно улыбаться, от отпил совсем немного и поставил бокал на стойку.

0

40

- Ну ладно, так уж и быть, - он улыбнулся, и наклонившись над стойкой вытащил  бутылку красного полусухого вина, и налил немного в два бокала, подал один мне, - Попробуй, кажется лето того года было довольно солнечным.
Я взяла свой бокал,а Самаэль подняв свой произнёс:
- За  женщин,-он отпил немного вина и поставил бокал на стойку.
Сделав глоток,я отметила,что вино и в самом деле вкусное,не кислое,но и слащавое и в меру бодрящее.Я сделала ещё глоток.
-Ммм...Самаэль,действительно замечательное вино.Воздаёшь нам хвалу?-лукаво спросила я.

0

41

- Ммм...Самаэль, действительно замечательное вино. Воздаёшь нам хвалу? - лукаво спросила девушка.
- Ну как же не восхвалять такие прекрасные создания, - он мечтательно улыбнулся, - Говорят, что женщины - все ангелы... А я тут в окружении именно женщин и ангелов водном лице!.. - поэтизировал Самаэль.
Он как всегда прикрыл глаза и откинул голову назад, улыбался лишь уголками губ. Думать не хотелось ни о чем. А может она?.. А вообще, Сама, что ты о себе возомнил?!.

0

42

После коктеля мне стало не очень хорошо поэтому я присела на диван и наблюдала как Лаура танцует.После чего Лауре тоже стало не очень хорошо и Самаэль помог ей присесть.Вскоре мне стало лучше и я встала снова подошла к столику за новым коктелем.Когда я проходила мимо барной стойки ,там сидели Самаэль и Бель.Они разговоривали о чем-то,я их даже не слышала.Но вдруг Самаэль на два тона выше произнёс:
- Ммм... Что-то наш Кассиль задерживается... "Интересно где сейчас Кассиль?"Мне уже расхотелось пить коктель и я просто подошла к Маме,она сидела на кресле и пила коктель.
-Мам,куда мы дальше полетим?Помоему пора лететь домой!-

0

43

Голова у меня кружилась - теперь, когда наваждение отступило, я понимала всю опасность нахождения в доме Самаэля.
Да, Лу, нам пора улетать... - я прислушалась к своим ощущениям и мысленно позвала Высшего - из последних сил, судорожно и громко. Разумеется, на этом слое бытия мой зов никто не услышал - все продолжали спокойно заниматься своими делами.
Мне нужно позвать Лауру, - сказала я, выискивая ее глазами.

0

44

-Да, Лу, нам пора улетать... Мама немного помедлив продолжила -Мне нужно позвать Лауру,
Сначала она выискивала взглядом Лауру,отыскав её она пошла к ней.Мне не хотелось больше задерживатся  здесь ,я чувствовала себя не очень хорошо и я решила лететь домой одна,пока мама будет разговаривать с Лаурой,а я была уверенна ,что этот разговор будет долгим я встала и пошла к хозяину дома,простится.Когда я подошла к барной стойке Самаэль всё ещё беседовал с Бель.
-Самаэль,извини меня пожалуйста ,мне надо лететь!!!
Я повернулась и вышла из дома.
-->Звездная река.

Отредактировано Lu (2010-08-10 20:04:26)

0

45

Я наконец отыскала Лауру. Она была бледнее, чем обычно - вероятно, тоже почувствовала на себе все "прелести" коктейля. Я дотронулась до ее плеча: Лаура... Нам нужно улетать отсюда, слышишь? Я говорила так тихо, как только могла. Нам здесь не место...
Внезапно я ощутила знакомый толчок внутри. Новый ангел - вырвалось у меня помимо воли. Лаура посмотрела на меня удивлнно. На небе появился новый ангел, я почувствовала, - объяснила я ханителю. Теперь нам нужно найти его. Быстрее, чем его найдет Самаэль... - почему-то подумала я.

0

46

Я почти уже засыпала,как вдруг услышала лёгкий шелест крыльев.Я подняла голову,это была Венеция.Кажется она была чем-то взволнована.
Серафим мягко дотронулась до моего плеча и тихо сказала:
-Лаура... Нам нужно улетать отсюда, слышишь?Нам здесь не место...-ещё тише закончила она.
И вдруг словно помимо воли прошептала:
-Новый ангел...-я удивленно на неё посмотрела.-На небе появился новый ангел, я почувствовала,-пояснила Венеция.
-Какой ещё новый ангел,Венеция,по-моему ты не в себе.Может отдохнёшь,приляжешь?-спросила я.

0

47

Я помотала головой. Нет, я точно почувствовала, что появился новый ангел, - этот внутренний толчок я чувстовала уже много раз. Нам нужно найти его и объяснить, как и что, - я посмотрела на Лауру. В конце концов, лучшего предлога не найти - тем более, что это правда.

0

48

-Нет,-она отрицательно покачала головой,-я точно почувствовала, что появился новый ангел. Нам нужно найти его и объяснить, как и что, - Венеция посмотрела на меня.
Голова у меня кружилась,я была совершенно  расслаблена и абсолютно не хотела никуда лететь и тем более идти."Что за чушь!?
-Зачем?Венеция,давай останемся здесь!У Самаэля дома так хорошо,к тому же я не хочу никуда лететь и вообще двигаться...

0

49

Хорошо? - я возмущенно взмахнула крыльями. - Лаура, ты не понимаешь... Этот ангел... Самаэль... Я чувствую, что он опасен! Я замялась: Не знаю, откуда, но чувствую. Лучше держаться от него подальше. И потом, этот новый ангел наверняка не понимает, где оказался, а мы ему все объясним.
Что с ней такое? Ничего не понимаю...

0

50

-Хорошо? - Венеция  возмущенно взмахнула крыльями. - Лаура, ты не понимаешь... Этот ангел... Самаэль... Я чувствую, что он опасен!-она немного замялась,-Не знаю, откуда, но чувствую. Лучше держаться от него подальше. И потом, этот новый ангел наверняка не понимает, где оказался, а мы ему все объясним.
Я встала с дивана и посмотрела на Венецию.
-Самаэль опасен?! - я  рассмеялась,- Да он очень милый и обаятельный ангел...Я не хочу никуда идти!

0

51

Ох, Лаура! - я уже не шептала, в этом не было необходимости - нас все равно никто не слушал. Ну как ты можешь так заблуждаться! Неужели ты не видишь? Весь этот флирт... показное дружелюбие... Я топнула ногой: Если ты не хочешь лететь, я полечу искать нового ангела одна!

0

52

-Ох, Лаура! - Венеция уже не шептала,а громко говорила,- Ну как ты можешь так заблуждаться! Неужели ты не видишь? Весь этот флирт... показное дружелюбие... ,-она сердито  топнула ногой,- Если ты не хочешь лететь, я полечу искать нового ангела одна!
-Венеция...прости,но меня как будто что-то держит тут.Я не могу лететь с тобой и не хочу...-мне не хотелось обижать Венецию,но я всё же пересилила себя.

0

53

В таком случае, - я выпрямилась, ощущая привычную тяжесть крыльев за спиной. - Я лечу искать ангела! Подальше от этого дома... - продолжила я мысленно.

0

54

-В таком случае, - она  выпрямилась, - Я лечу искать ангела!
-Венеция,не уходи!-крикнула я вслед,но серафим уже полетела к выходу.Я обернулась,Самаэль болтал с Анабель,так кажется так её зовут...Потом снова посмотрела вслед Венеции...

0

55

Яслышала, как Лаура крикнула мне вслед: Венеция,не уходи! я стиснула зубы. Просто иди... Я должна ,и все тут. Должна найти нового ангела, а потом разобраться с Самаэлем.

-------------> Звездная река

0

56

- Ну как же не восхвалять такие прекрасные создания, - он улыбнулся, - Говорят, что женщины - все ангелы... А я тут в окружении именно женщин и ангелов в одном лице!...-он откинул голову и закрыв глаза слегка улыбнулся.
Я отпила ещё немного вина и решив,что на сегодня мне хватит поставила бокал на стол и аккуратно  отодвинула его.
-Самаэль,а когда ты был человеком,ты любил кого-нибудь?Ну,я имею ввиду там,на Земле...-спросила я и смутившись опустила взгляд

0

57

Самаэль,а когда ты был человеком,ты любил кого-нибудь?Ну,я имею ввиду там,на Земле... - спросила Бель и смутившись опустила взгляд.
Хмм... Было это сравнительно недавно... Ну... Не могу же я сказать, что я любил раньше, чем попал на землю...Ладно. Порадуем девушку. - Нет, - он слегка улыбнулся, не открывая глаз, - Да и кто полюбил бы такую бездарность, как я?.. Он услышал голоса других ангелов, и кажется Лу и Венеция улетели. Ну и ладно. Я и не расчитывал, что они задержатся на долго...

0

58

- Нет, - он слегка улыбнулся, не открывая глаз, - Да и кто полюбил бы такую бездарность, как я?...
Я снова подняла взгляд:
-Самаэль,не говори глупостей.Это мы все серая бездарность,а ты просто очень скромный.Люблю скромных...-я улыбнулась уголками губ и опустив глаза осмотрела себя с ног до головы."Пожалуй,я всё правильно сказала...Серая бездарность..."

Отредактировано Anabel (2010-08-12 16:23:14)

0

59

- Самаэль,не говори глупостей. Это мы все серая бездарность, а ты просто очень скромный. Люблю скромных... - она улыбнулась уголками губ и опустив глаза осмотрела себя с ног до головы.
- Ты не бездарность, и никто здесь не бездарности... По крайней, мере, до них ее далеко-далеко... - он открыл глаза и посмотрел на Анабель. Кажется, она явно думала о противоположном. Тогда он прикоснулся губами к ее щеке и снова сел в прежнюю позу, прикрыв глаза. Только улыбка была уже более довольная, - Ты очень милая и никто не посмеет назвать тебя бездарностью.

0

60

- Ты не бездарность, и никто здесь не бездарности... По крайней, мере, до них ее далеко-далеко...-ответил Самаэль,открывая глаза,он мягко прикоснулся к моей щеке и тут же отстранился,-Ты очень милая и никто не посмеет назвать тебя бездарностью.
Самаэль снова прикрыл глаза и улыбнулся.
-Спасибо тебе,Самаэль...Мне так приятно с тобой...-я  откинула волосы с лица."Кажется,он мне в самом деле нравится..."-Может мы пойдём и прогуляемся где-нибудь?-сердце забилось часто-часто и я тут же залилась краской.

Отредактировано Anabel (2010-08-12 21:04:54)

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Дома Ангелов » Домишко Самаэля