.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Дома Ангелов » Домишко Самаэля


Домишко Самаэля

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ну вот, здесь он и живет...
http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/01/1b/de/93/chateau-sur-mer.jpg

0

2

---)) Ручей Скорбящих душ
Подлетев к своему дому первым, прежде всего на его лице проявилась высокомерная ухмылка. Я как всегда прав. Замок был зрелищен, огромен, великолепен. Как раз под стать самому хозяину. Вспомнив, что за ним летит орава ангелов, он подошел ко входу и сказал им, только те подлетели, - Ну... Добро пожаловать!..

0

3

----->Ручей Скорбящих Душ.
Дом Самаэля превзошёл все мои ожидания...Думаю остальные тоже так думали.Это был огромный и величественный серый замок,цвета почти как крылья у самого Самаэля.Черепичная крыша и створчатые окна создавали впечатления средневекового замка,какие я видела в книгах ещё в бытность человеком.Кто бы это ни сделал,он явно не поскупился...Вокруг были зелёные деревья и кусты и только одно дерево,засохшие чёрные ветки которого закрывали небо казалось немного зловещим и мрачным,словно какой-то дьявольский знак...Боже какая ерунда...Я встряхнула головой и повернулась к Самаэлю.
-Ну... Добро пожаловать!...-подлетев ко входу гостеприимно сказал он.
-Самаэль,да он просто прекрасен!Неужели он весь твой?-восхищенно сказала я.

Отредактировано Laura (2010-08-04 14:17:16)

0

4

----->Ручей Скорбящих Душ

Я прилетела к дому Самаэля вместе с остальными. Ощущение тревоги не покидало меня, а своим чувствам я доверяла. К тому же, скрывать недоверия не было нужды - все ангелы и так поняли - поэтому задача упростилась.
Пока хранители вовсю расхваливали дом архангела, я оглядела местность. Не знаю, почему, но от каждого камня и дерева веяло каким-то холодом. Могильным... - пронеслось в голове.

0

5

----->Ручей Скорбящих Душ
Вдалеке показался большой дом,наверное это и был дом Самаэля.Он был больше похож на замок ,чем на обычный дом.
Замок был прекрасен.Вскоре мы приземлились.
-Ну... Добро пожаловать!...-подлетев ко входу гостеприимно сказал он.
-Самаэль,да он просто прекрасен!Неужели он весь твой?-спросила Лаура.

Отредактировано Lu (2010-08-05 10:18:04)

0

6

----->Ручей Скорбящих Душ.
Вскоре вдали я увидела дом.Скорей он был похож на замок,прекрасный замок.Он был просто огромный,а вокруг повсюду были деревья и кусты.
Самаэль подлетел ко входу и повернулся к нам:
-Ну... Добро пожаловать!...
-Самаэль,да он просто прекрасен!Неужели он весь твой?-радостно спросила девушка с золотистыми волосами.Удивительно,но мы так и не успели познакомится.Ну ничего,познакомимся у Самаэля дома.
"Да,дом,действительно замечательный!"

Отредактировано Anabel (2010-08-05 13:13:58)

0

7

---->> Ручей скорбящих душ
Прилетев к дому этого странного существа, меня ошеломил сам размер его дома, если не замка. И все таки что-то просматривалось из-под этих кирпичей. Что-то необьяснимое и не понятное. Посмотрев на Венецию я поняла, что она испытывает то же чувство. Но я не показала своей тревоги на лице и изобразила изумление.
- Да, просто чудесный замок!..

0

8

Самаэль,да он просто прекрасен!Неужели он весь твой?-восхищенно сказала Лаура.
- Конечно мой, иначе я бы вас не приводил в чужой дом... - потом он оглянулся на него, - но для меня там слишком много места.
Увидев, что все уже собрались, он отпер огромные двери и вошел внутрь. Все здесь было изысканно и выглядело "дорого". Это именно то, что мне нужно. Быстро подойдя к барной стойке в холле, он зделал несколько легких напитков, и незаметно подсыпал во все, кроме двух, щепотку какого-то порошка. Пора веселится, девушки. А то вы слишком серьезно себя ведете. Выставив те, что с порошком, на стол, он собратился к гостьям, - Угощайтесь!

0

9

Я зашла в дом вместе со всеми. Красиво, ничего не скажешь, но ужасное, гнетущее чувство только усилилось.
Угощайтесь! - Самаэль выставил на стол бокалы с каким-то коктейлем. Я уже хотела было взять один, но тут меня точно обухом по голове ударили - рука дернулась и опрокинула ближайший напиток. Ой! - я вскочила. - Я случайно, извини, если испортила ковер...

0

10

- Конечно мой, иначе я бы вас не приводил в чужой дом... - потом Самаэль  оглянулся на дом, - но для меня там слишком много места.
Он открыл дверь и мы вошли.Изнутри дом был ещё шикарней и просто ошеломлял красотой и богатством.Несколько огромных комнат обставленных изысканной мебелью из красного дерева,второй этаж,наверно не менее огромный и не менее дорогой.
Хозяин дома быстро подошёл к барной стойке и повозившись немного поставил на стол несколько бокалом с шипучими напитками приятного цвета.
- Угощайтесь!-предложил он.
Венеция потянулась к одному из бокалов и вдруг опрокинула его.
Ой! - она вскочила. - Я случайно, извини, если испортила ковер...

Отредактировано Laura (2010-08-05 22:01:39)

0

11

Вскоре Самаэль открыл дверь и вошёл в дом,за ним последовали и остальные.Дом был шикарен,мне он очень понравился.На лицах других ангелов я увидела то же самое восхищение,только помоему мама была немножко напряжена. Самаэль сразу подошёл к барной стойке,несколько минут он разливал напитки по бокалам и поставив коктели на стол сказал:
-Угощайтесь!
Мама потянулась за одним из бокалов и вдруг уронила стакан.
-Ой! быстро выговорила мама  - Я случайно, извини, если испортила ковер...
Я не обратила на это внимание и потянулась за своим напитком.Жидкость шипела и у меня вызовало это некое неодобрение ,но я решила что Самаэль обидется и глотнуля шипящей жидкости.

+1

12

Кажется никто особо не обратил на неосторожность Венеции внимания...Лу потянулась за своим напитком и секунду помедлив,сделала глоток.
Я взглянула на бокалы,они были очень изящные и дорогие,но  жидкость находящаяся в них совсем не внушала мне доверия.Она шипела и пенилась,но всё же я пересилила себя и одним залпом выпила напиток."Уф...Странное ощущение"-подумала я.Очень бодрит,даже очень...Напиток будто ударил мне в голову,вызывая круговорот в голове...
-Самаэль,может ты поставишь музыку и мы потанцуем?Давайте танцевать!-весело предложила я.
Закружившись вокруг комнаты,я весело рассмеялась.

0

13

Мне было неловко - в конце концов, я испортила ковер в гостиной. Поэтому, отметая все дурные предчувствия, я взяла новый бокал и выпила его залпом.
Ммм... Вкусно, - невольно вырвалось у меня. Напиток был странным на вкус... очень странным. Вероятно, я просто отвыкла от земной пищи, - подумала я весело.

0

14

Вдруг, Венеция, потянувшись к бокалу, случайно опрокинула ближайший напиток. Ой! - вскочила она. - Я случайно, извини, если испортила ковер...
- да, ничего, всякое бывает, - тогда Самаэль взял еще один напиток, и насыпав туда немного порошка, все так же незаметно, поставил на стойку, - Вот еще один.
Лу и Лаура выпила шипящую жидкость, и Лауре, кажется, она пошла на пользу, - Самаэль,может ты поставишь музыку и мы потанцуем?Давайте танцевать!-весело предложила она. Закружившись вокруг комнаты,она весело рассмеялась.
- Отличная идея, - он подошел к стерео на тумбочке у стены, и будто случайно, чтобы пройти к нему, провел рукой по талии Лауры, лишь слегка обхватив ее, и пошел дальше. Включив ритмичную танцевальную музыку, он обперся о стенку рядом и посмотрел на девушку, подмигнув ей, - Наслаждайтесь.

0

15

- Отличная идея, - он подошел к стерео на тумбочке у стены.Проходя мимо меня он  провел рукой по талии,слегка обхватив.Напиток в сочетании с этим привёл меня просто в блаженство.Включив ритмичную танцевальную музыку, он обперся о стенку рядом и посмотрев на меня,подмигнул, - Наслаждайтесь.
Слегка покачнув телом,я начала танцевать,мельком глядя на Самаэля.Вдруг слишком резко крутанувшись,я одурманенная напитком  покачнулась."Ой,кажется падаю!"

0

16

Слегка покачнув телом,Лаура начала танцевать,мельком глядя на Самаэля. Вдруг слишком резко крутанувшись, она, одурманенная напитком, покачнулась.
Заметив это, парень мгновенно подошел к ней и поймал ее так, что она теперь упала в его обьятия, - Хмм... Нельзя тебе много пить... - насмешливо посмотрел на нее Самаэль, но так и не отпускал ее. А вдруг еще упадет... Кто ее знает... В глазах играла ирония, смешанная с удовлетворением за выполненный план действий. Ну, хотя бы часть.

0

17

Самаэль мгновенно подхватил меня и я неловко упала в объятия.
- Хмм... Нельзя тебе много пить... -насмешливо улыбнулся он.Обвил руки вокруг моей талии,он слегка прижал меня к себе.Ммм..так приятно.
Повернувшись я встала на цыпочки и заглянула ему в глаза.
-Но ты же меня поймаешь?-улыбнулась я.

0

18

Повернувшись она встала на цыпочки и заглянула ему в глаза, - Но ты же меня поймаешь? - улыбнулась Лаура.
Еще одна?.. - на миг подумал он, но ни капельки удивления не промелькнуло на его лице. Он поп режнему улыбался, - Ну... Как видишь, - тут он отпустил ее, и посмотрев куда-то в сторону, добавил, - Только не увлекайся. Возможно он и старался бы предостеречь ее от чего-то этими словами, но интонации в его голосе показывали совершенно противоположное.

0

19

-Ну... Как видишь, - тут Самаэль отпустил меня, и посмотрев куда-то в сторону, добавил,- Только не увлекайся.
-Постараюсь...-внезапный прилив энергии сненился опатией и усталостью...Мне вдруг очень захотелось прилечь где-нибудь и отдохнуть...
Обмякнув,я огляделась в поисках чего-нибудь куда можно лечь или хотя бы сесть.
-Самаэль,я устала...

0

20

-Самаэль,я устала... - вдруг произнесла девушка.
Странно, не должно же действовать так... Ну, ладно... Может для нее эта доза была слишком большой... Он нашел взглядом диван, и подведя ее к нему, усадил ее туда и  присел рядом, - С тобой все впорядке? - притворно обеспокоенным тоном спросил он. На самом деле он ликовал, ведь его план вступает в силу, - Может принести чего-то?..

0

21

Самаэль подвёл меня к дивану и усадив на него,присел рядом.
- С тобой все в порядке? - участливо  спросил он. - Может принести чего-то?..
Когда я присела стало немного легче...Но всё равно очень хотелось просто лежать закрыв глаза или ещё лучше заснуть."Странно"-устало подумала я."Что это был за напиток?"
-Да,всё нормально.Наверно просто не нужно было выпивать всё до дна.Сама виновата,-я попыталась рассмеяться,но сил хватило только на слабую улыбку,-Можно воды?

0

22

Я смотрела на танцы Самаэля и Лауры, слегка прикрыв глаза. Тревоги отступили окончательно: Может, все не так уж и плохо... - подумала я. Что я себе воображаю, дурында крылатая! Каких-то врагов, демонов... Ааа, катись оно все... И я благодушно улыбнулась.

0

23

Я осторожно взяла изящный бокал двумя руками,боясь разбить,подобно Венеции.Вообще-то неуклюжестью я не отличалась,но в моём состоянии сейчас все возможно.Голова все ещё слегка кружилась.
Посмотрев на напиток,я глотнула."Ммм..вкусно"Он мне понравился и я разом осушила бокал."Уфф...как странно..."
Что-то словно растекалось по венам и приносило энергию и бодрость.
Тут Самаэль включил громкую ритмичную музыку и я начала танцевать.Несколько минут я кружилась по комнате.Хорошо,что она просторная,не то мы бы мешали другу другу крыльями.
Внезапно я почувствовала усталость,напиток словно высосал все соки...Или может это танцы,но я двигалась всего несколько минут...Лениво кружась я подлетела к барному стулу и устало шлёпнулась на него.

0

24

-Да, всё нормально. Наверно просто не нужно было выпивать всё до дна. Сама виновата, - она попыталась рассмеяться, но сил хватило только на слабую улыбку, - Можно воды?
- Да, конечно. Сейчас все будет, - он улыбнулся ей и подошел к барной стойке, за которой сидела Анабель. Он налил воду в стакан, бросив туда дольку лимона и пару кубиков льда. Может, поможет ей взбодрится... Не стоило ей пить мой коктейль... Самаэль поднес ей стакан, подал ей, - Подожди минуту, я сейчас вернусь, - Быстро подойдя и сев рядом с Анабель, он начал разговор, - Ну, как отдыхается?.. - игриво спросил он.

0

25

- Да, конечно. Сейчас все будет,-Самаэль улыбнулся и отошёл к барной стойке.Через секунду вернувшись он подал мне стакан.Вода была чистая,холодная и невероятно освежающая;от неё сразу стало легче.Сознание немного прояснилось.-Подожди минуту, я сейчас вернусь, -сказал Самаэль.
Я молча кивнула и облокотилась на диван."Вот бы заснуть!Нет,заснуть в чужом доме - это безумие..."
Потолок был зеркальный и я видела отражение своего побелевшего лица."Интересно,а как там другие?"Подняв голову,я увидела Самаэля мирно разговаривающего с Анабель за барной стойкой.Похоже все кроме меня отлично проводят время...

Отредактировано Laura (2010-08-08 22:29:08)

0

26

Вдруг на соседний стул присел Самаэль и игрово улыбнувшись мне спросил:
-Ну, как отдыхается?...
Я тоже улыбнулась в ответ.
-Просто прекрасно.Только голова  кружится и немного устала.Ты гостеприимный хозяин.-заключила я,заглянув ему в глаза.

0

27

Я с ногами забралась в кресло. Хорошо-то как... Вон Лаура смотрит на потолок... Интересно, зачем? А там кто? Ааа, Самаэль опять охмуряет Анабель... Стоп. Как, снова? Ааа, пусть, мне-то что... Я взяла еще один бокал.

0

28

Зайдя в дом, меня просто потрясало все, что я там видела. Такое богатство и правду только Ангел Смерти и может иметь.Хмм... Тут Самаэль сделал всем коктейли, включил музыку и все стали танцевать. Лауре, кажется, стало немного плохо от коктейля, и хозяин дома подвел ее к кровати и принес стакан воды со льдом. Я уже знала, почему ей плохо, и не прикасалась к напиткам. Анабель все еще под властью Самаэля... пусть, раз ей это нравится... И Лаура... Уже... пусть.Тут Венеция потянулась за еще одним бокалом, а Самаэль сидел и мирно болтал с Бель. Надо к нему как-то подобраться... Но как?! Не хочу, чтобы узнали все...
Тогда я решила включить все свое обаяние. Без врага его же оружием. Я подошла к барной стойке, и села рядом. плечики на платье немного спали, и теперь мне приходилось небрежно поддерживать его, что вводило меня в особый антураж. Мужчины... Все одинаковы...есть ключ, с помощью которого он поймет меня... Я поправила прядь, упавшую на лицо, и обратилась к архангелу, - Знаешь... Я очень хочу с тобой поговорить, Сама... - она сдержала некоторую паузу, и, коварно посмотрев на него и улыбнувшись, добавила, - Наедине.

0

29

- Просто прекрасно. Только голова  кружится и немного устала. Ты гостеприимный хозяин, - заключила Анабель,заглянув ему в глаза.
- Ну... Рад что тебе нравится... - сыграл смущение Самаэль. Тут к нему подсела Ирин, падшая, и поправив прядь, упавшую на лицо, обратилась к архангелу, - Знаешь... Я очень хочу с тобой поговорить, Сама... - она сдержала некоторую паузу, и, коварно посмотрев на него и улыбнувшись, добавила, - Наедине.
Как она узнала, что я называю себя Сама?!. Ужас... Может, она умеет читать мысли?.. Он решил среагировать так, как хотела бы она, поэтому он встал со стула, и подав ей руку, и сделав легкий поклон, посмотрел на нее, улыбнувшись, - Пойдем. Самое важное сейчас, это узнать, что она знает обо мне, и если этих знаний много, то что она собирается со всем этим делать. Самаэль провел ее за руку в дальние корридоры дома, и, зайля в какую-то темную комнату, он открыл дверь ключом, впустил девушку, вошел сам, и запер дверь. Включив свет, эта комната оказалась его личной спальней. С видом выигравшего он услелся на кровать и посмотрел на падшую, - Ну, так о чем ты хотела поговорить?..

0

30

Самаэль, услышав меня, встал со стула, и подав мне руку, и сделав легкий поклон, посмотрел на меня, улыбнувшись, - Пойдем.
Самаэль провел меня за руку в дальние корридоры дома, и, зайдя в какую-то темную комнату, он открыл дверь ключом, впустил меня, вошел сам, и запер дверь. Включив свет, эта комната оказалась его личной спальней. С видом выигравшего он уселся на кровать и посмотрел на падшую, - Ну, так о чем ты хотела поговорить?..
Да... выбор места просто отличный... Пусть думает, что он в выигрыше... Я села на кровать рядом с ним, и посмотрела на него с видом неизбежности, - Что ж.. Здравствуй, Ангел Смерти, Самаэль, сын Сатаны, - прозвучали эти слова как рок, и выдержав пару секунд паузы, - Или же сын Дьявола, Главарь падших... Что ты забыл на небе?..

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Дома Ангелов » Домишко Самаэля