.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Млечный путь » Звездная река


Звездная река

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Венеция,мне очень стыдно за то,что было у Самаэля дома,сама не знаю что на меня нашло... - "Дьявольский напиток,вот что на тебя нашло..."-подумала я,но ничего не сказала,-Прости меня пожалуйста... - сказал Лаура,виновато опустив голову.
Меня очень тронули извинения ангела и я улыбнулась:
-Лаура,да всё в порядке,конечно же я тебя прощаю... - я ласково потрепала Лауру по плечу.

0

32

Я подняла голову и увидела,что Венеция улыбается:
-Лаура,да всё в порядке,конечно же я тебя прощаю... - она ласково потрепала меня по плечу.
У меня словно камень с души упал,такое облегчение и благодарность нахлынули,что я чуть не расплакалась:
-Спасибо тебе,Венеция за всё!
Она снова улыбнулась и мы полетели обратно к стоящим возле реки ангелам.Я заметила,как Лу тихонько попыталась взять Кассиля за руку.Я едва заметно улыбнулась.

Отредактировано Laura (2010-08-19 13:27:16)

0

33

Прилетели еще две девушки, и одна накричала на нее. Кажется, они думают, что я веду себя грубо. Пусть привыкают!Я всегда себя так веду!.. Мария не стала отвечать, и просто подождала, пока все Венеция и та девушка вернутся. Кажется, она просила у нее прощения. За что?!. Неважно... Тут девушка почувствовала, что Лу, кажется ее так звали, попыталась взять за руку Кассиля. Это лишь вызвало у нее саркастическую улыбку.

0

34

Эта девушка, новенькая, вела себя очень грубо и странно. Тут он почувствовал, как Лу попыталась взять его за руку. Он посмотрел на нее немного... Недоверчиво, но руку не пытался убрать. Пусть делает, что хочет... Вскоре она поймет, что я не могу... Не в состоянии любить. Слишком много льда...
Он смотрел на воду в реке, на барашки и лунную дорожку на ней. Он замер, и был немного похож на статую. Только волосы шевелились от легкого ночного ветерка.

0

35

Мы с Марией не поладили сразу...мама пыталась нас разнять разговорами.Тут к нам подлетела Лаура  и похоже её  ангел тоже не очень обрадовал.Тут-же прилетела Изольда.Мама и Лаура отошли чтобы поговорить.Лаура была очень грустная,интересно из-за чего это.Нас оставили четверых,наступило молчание...Я взяла Кассиля за руку,но похоже ему это не понравилось.Скоро мама и Лаура снова вернулись к нам.

0

36

Венеция и Лаура отлетели не надолго, но вскоре вернулись. Лаура выглядела куда счастливее, чем до этого. Интересно, о чём они говорили?
Лу подошла к Кассилю и взяла его за руку. Но он выглядел слишком грустным и задумчивым. С чего это вдруг?
Я повернулась к новой. Мне она не понравилась. В ней было что-то злое, не доброе. И как она стала ангелом? Но я постаралась взять себя в руки. Первое впечатление может быть обманчивым. И я решила быть доброжелательнее.
- Привет, я - Изольда. - я постаралась, чтобы моя улыбка получилась действительно искренней.

0

37

"Наверно,чары Самаэля больше не действуют на Лауру,поэтому,она извинилась и раскаялась....Но когда же всё-таки появится верховный серафим и раскусит его,нельзя чтобы он безнаказанно дурил всем головы..."
С такими мыслями я вернулась  к ангелам.Я  заметила,как Лу осторожно взяла Кассиля за руку.Я давно заметила,что дочка хочет быть его другом.Но похоже Кассиль её игнорирует...
Тут Изольда повернулась к Марии и приветливо улыбнулась:
- Привет, я - Изольда.

0

38

Я оглядела всех ангелов."Интересно,а зачем вообще все собрались тут?Что-то случилось или какое-то собрание?Но тогда где Анабель,Ирин и Самаэль?Их наверно нужно позвать...Но я не знаю,где они все..."
Изольда повернулась к новенькой:
- Привет, я - Изольда,-она улыбнулась как можно приветливей.Пфф,зря старается...

офф-топ:

Мария написал(а):

и одна накричала на нее

Кхм...вообще-то я ни на кого не кричала,а спокойно спросила.

0

39

Я решилась не тянуть со своим предложением и почти вскрикнула:
-Может уже полетим своих людей охранять?ммм?Она немного напряглась,потому что болтовня её уже достала,может это было из-за новенькой, Марии, может просто хотелось улететь подальше от сюда,к своему человеку.Это был именно тот парень,что хотел спасти её ,но она уже  умерла.потом Лу просто нашла его и стала охранять.Я взлетела напоследок бросив взгляд на Кассиля и всех остальных ангелов и полетела вниз ,в мир людей.

0

40

- Может уже полетим своих людей охранять? ммм? - Лу явно надоело тут стоять. Оглядев всех ангелов, она взмахнула крыльями и улетела в мир людей.
Остальные остались стоять, но всем было ясно, что разговор зашёл в тупик. Может тоже улететь? Хотя нет, лучше остаться и узнать, что же будет дальше.

0

41

-Может уже полетим своих людей охранять?ммм? - почти закричала Лу,бедняжка,наверно ей просто надоели эти бесполезные разговоры и споры.
Она взмахнула крыльями и полетела.Изольда в раздумье посмотрела ей вслед,но всё же решила остаться.
Я внимательно посмотрела на Венецию:
-Венеция,может и в самом деле полетим к Краю Неба за нашими людьми?

0

42

Я вздохнула. Происходящее мне решительно не нравилось, но именно поэтому нужно было что-то решать. Улететь к людям казалось наилучшим выходом из всех возможных. У людей сейчас ночь, - я прикинула. - Если хотите, то можем подарить своим людям по счастливому дню - я как раз вытащила из кладовки несколько.

0

43

-Венеция, может и в самом деле полетим к Краю Неба за нашими людьми? - сказала Лаура, повернувшись к Венеции. Та вздохнула
У людей сейчас ночь. Если хотите, то можем подарить своим людям по счастливому дню - я как раз вытащила из кладовки несколько.
А что это такое? - Я не очень понимала, что подразумевается под счастливым днём.

офф-топ
а кто мой человек? я его не придумывала, может поможете мне?

0

44

-У людей сейчас ночь. Если хотите, то можем подарить своим людям по счастливому дню - я как раз вытащила из кладовки несколько. - задумчиво ответила серафим.
-А что это такое? - спросила Изольда.
-По-моему,это когда ты даришь своему человеку один,день,в который он испытывает только счастье и ни капли разочарований и горя.Но такой день,мне кажется,может быть только один или несколько... - решила вмешаться я.-Давайте,летим? - спросила я и полетела к Краю Неба.
----->Край неба.

офф-топ:
не знаю,это может быть какая-нибудь бабушка твоя или тётя или тот,кого ты любила на Земле.

0

45

- По-моему,это когда ты даришь своему человеку один день, в который он испытывает только счастье и ни капли разочарований и горя. Но такой день, мне кажется, может быть только один или несколько... - ответила Лаура. - Давайте, летим? - она взмахнула крыльями и унеслась в сторону Края неба
- А разве может быть день полностью без разочарований и горя? - спросила я у Венеции

0

46

Я улыбнулась: Есть и такие. Когда-нибудь отведу вас в кладовку, посмотрите. Я проверила счастливые дни, которые носила с собой уже дня два - все на месте. И то хорошо. Полетели? - спросила я у Изольды.

0

47

- Есть и такие. Когда-нибудь отведу вас в кладовку, посмотрите, - улыбнулась Венеция. - Полетели?
- Конечно.----->Край неба

0

48

========Край неба

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Млечный путь » Звездная река