.::Обитель ангелов::.

Объявление

Обновления:
Мы наконец-то доделали форум и поставили замечательную таблицу! Теперь всё дело за вами - регистрируйтесь и начинайте играть!
Новости форума:
Очень нужны падшие ангелы! (для развития сюжета)
Погода:
На небе нет дождей и снегов, здесь всегда лето...
Администрация:

Главный Серафим:


Венеция

Серафимы:

Идет набор!

Архангелы:

Laura
Полезные ссылки

Жизнь на небесах

Правила форума

Анкеты ангелов

Реклама

Тоже хочешь красивую таблицу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Млечный путь » Звездная река


Звездная река

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ангел, искупавшийся в этой реке, сияет неземным светом...

0

2

------>> Ручей скорбящих душ
Кассиль летел, куда нес его ветер, и увидел внизу какую-то реку со светящейся водой. Он приземлился у берега, и закрыл лицо крыльями, как делал всегда, когда хотел, чтобы его не видели. Раньше он закрывал лицо руками, но это не помогало...
Что он возомнил себе, этот Самаэль?! Так же, как и я, первый день на небе, а уже чувствует себя полным владыкой тут!! Но тут он вспомнил, что говорила ему мать, когда еще была жива, -"если хочешь, чтобы люди думали о тебе хорошо, поступай с ними так же". Поэтому он глубоко вдохнул и спокойно выдохнул, прикрыв глаза. посмотрев на воду, его почему-то потянуло войти в нее. Он снял одежду, уложил ее на берегу, и вошел в реку.
Чувства были странные. Сначла это было успокоение, умиротворение... Потом тревога... Но казалось, что тревога уходила, а вместо нее появлялось какое-то тепло... Ангелу стало так хорошо, что он не хотел выходить...

+1

3

Я летела к звездной реке развеевая крыльями облака.Я хотела развеять все плохие воспоминания об этом дне.Вдруг я увидела лунную дорожку и узнала знакомую мне реку.Приземлившись я увидела ангела ,он уже купался в реке.Ангел плыл спиной ко мне,он мне казался очень знакомым и я скорее хотела увидеть его лицо.Я уже была готова войти в реку,как увидела одежду ангела,это была одежда Кассиля.
-Кассиль!Я позвала его и отвернулась дав ему одется!!!

Отредактировано Lu (2010-08-10 20:47:37)

+1

4

Вдруг кто-то позвал его по имени, и по голосу Кассиль понял, что это была Лу. Оглянувшись, он увидел только ее спину. Черт... Вовремя же... Он вылез из воды и надел брюки, только потом обратился к девушке, - Привет, Лу, - сказал он немного укоризненно, - Ты что-то хотела?.. - и вновь он надел маску безразличия. Быстро надев перчатки, он потянулся за рубашкой, и вдруг увидел, что он весь светится. Точнее, все его тело, - Что?.. Что это?.. - он смотрел на себя с недоумением, которое быстро переходило в отвращение.

0

5

Я слышала как ангел вышел из воды и начал одеватся.
-Привет, Лу, - сказал он немного укоризненно, - Ты что-то хотела?..Я всё еще не решалась повернутся.
- Что?.. Что это?..Я повернулась к Кассилю,его тело всё блистело.На моём лице появилась теплая улыбка.
-Это всегда так бывает,когда искупаешся в этой реке.Мне нравится здесь купаться!А я просто хотела прилететь сюда,я и незнала,что ты здесь!

0

6

-Это всегда так бывает,когда искупаешся в этой реке.Мне нравится здесь купаться!А я просто хотела прилететь сюда,я и незнала,что ты здесь!
- Ммм..Кхм... Ладно. А сколько этот блеск будет держаться?.. Может нао искупаться гдето еще и он пропадет?.. - ту он вспомнил, куда она ходила, и решил совсем ненавязчиво поспрашивать, что там было, - Ну, и как там у Самаэля дом?..
Теперь он уже полностью оделся и стал слегка вытряхивать перья. Спрашивается, почему я это раньше не сделал?.. Ладно, домой все равно переодеваться...

0

7

- Ммм..Кхм... Ладно. А сколько этот блеск будет держаться?.. Может нао искупаться гдето еще и он пропадет?.. - помедлив продолжил- Ну, и как там у Самаэля дом?..
Я подошла к краю реки и палчики коснулись воды.
-Нет блеск ни чем не смоешь!Дом конежно у него большой,но мне не понравилось...я больше люблю тишину ,поэтому и прилетела сюда!

0

8

-Нет блеск ни чем не смоешь!Дом конежно у него большой,но мне не понравилось...я больше люблю тишину ,поэтому и прилетела сюда! - тараторила Лу, заставляя Кассиля улыбаться. Давно я не испытывал такое чувство,что даже хотелось улыбнуться... - Может дом у меня и не большой, но думаю, там будет поспокойнее... Хочешь... Сходить со мной?.. - неуверенно спорсил он.

0

9

-Может дом у меня и не большой, но думаю, там будет поспокойнее... Хочешь... Сходить со мной?.. - спросил Кассиль.На его лице появилась улыбка,и я улыбнулась в ответ.Кассиль присел рядом со мной.
-Да очень хочу,я лублю тишину и покой.Я уже не такая,когда я была человеком я лубила шум и тусовки,а сейчас...а ты каким был раньше?Я посмотрела ему в глаза.

Отредактировано Lu (2010-08-11 08:27:36)

0

10

- Да очень хочу,я люблю тишину и покой. Я уже не такая, когда я была человеком, я любила шум и тусовки, а сейчас... А ты каким был раньше? - она посмотрела ему в глаза.
- Я... Я был изгоем... Ничем... Цвет волос, а еще и в сочетании с цветом глаз пугали всех, кто ыидел меня... А исуг у общества значит ненависть и агрессия... Я сбежал из дому, вобщем... - он вздохнул и отвел взгляд, - Моя жизнь была бесполезной. Ему не хотелось говорить о своем прошлом, но ведь если выговоришься, то должно было бы стать легче... Странно, почему у меня все не так, как у людей?..

0

11

- Я... Я был изгоем... Ничем... Цвет волос, а еще и в сочетании с цветом глаз пугали всех, кто ыидел меня... А исуг у общества значит ненависть и агрессия... Я сбежал из дому, вобщем... - он вздохнул и отвел взгляд, - Моя жизнь была бесполезной. Мне стало его очень жаль и сама того незамечала ,как начала гладить его по плечу.Я посмотрела на луну которая отражалась в реке.
-И сейчас лубишь одиночество?

0

12

- И сейчас любишь одиночество? - вкрадчиво спросила Лу.
- Одиночество это то, что скрашивало всю мою жизнь... - он замолчал на минуту, и вдруг почувствовал, как девушка гладит его по плечу, оглянулся и искоса посмотрел на нее, - Странно...Зачем ты это делаешь?.. - спросил он немного недоумевающим голосом, - Раньше никто даже не прикасался ко мне...

0

13

- Одиночество это то, что скрашивало всю мою жизнь... - Он замолчал - Странно...Зачем ты это делаешь?.. - спросил он немного недоумевающим голосом, - Раньше никто даже не прикасался ко мне...Рука тут же невольно дернулась обратно и что бы невызывать подозхрения я  зачерпнула руками воду и плеснула её вверх,так что капли долетели до Кассиля и полности облили меня.Местами я теперь тоже светилась ярким светом.Я снова заглянула ему в глаза,но вдруг я почувствовала что-то большее,чем просто дружба,я разгледела в Кассиле доброго,милого ангела.Я отвела взгляд и спряталась за локанами своих волос.
-Ой!Извини...я...мне просто....мне приятно проводить с тобой время!Если тебе непрятно я могу улететь!!

Отредактировано Lu (2010-08-11 14:28:34)

0

14

-Ой!..Извини...я...мне просто....мне приятно проводить с тобой время! Если тебе неприятно я могу улететь!! - тут же добавила Лу.
- Как хочешь... - лишь смог выдавить из себя Кассиль, не смотря ей в глаза. Теперь его поглотили ностальгия и апатия. Ему не хотелось ничего, просто сидеть и смотреть куда-то на землю, на шелестящую траву... Просто сидеть, молчать, и неважно, что подумают об этом другие. Странно... Никогда я себя так не вел...Хмм...Неважно.

0

15

--------->Домишко Самаэля

Я летела к реке - туда меня направляли токи, которые исходили от нового жителя неба. Я была полна негодования. Самаэль... Мое чутье никогда не подводит! Он - зло!
На берегу реки стояли две фигуры. Сначала я подумала, что это новые ангелы, но, когда снизилась, то обнаружила Кассиля и Лу. Что они тут делают?
Я приземлилась. Босые ноги ощутили приятную прохладу песчаного берега. Надеюсь, я не помешала? - я улыбнулась дочке и хранителю.

0

16

---->>Начало игры
Мария появилась, и почувствовала, что она существует. Было немного сложно чувствовать себя вновь живой. Жаль, что зрение мне не подарили. Ну и ладно, я и так сама справлюсь. Она поставила ладони и стопы на поверхность, на которой она сидела, и сразу поняла, что это трава. Вскоре она услышала журчание реки и шум ветра. Тут же она поняла, что она здесь не одна. За ее спиной стояло три человека. Видимо, две женщины и один мужчина. Одна из них была явно старще обоих. Тогда Мария с легкостью встала и ощутила, что  у ее теперь есть крылья. Черт, за чем они мне?! Я ведь не смогу узнать, куда лечу... А за ручку я ни с кем летать не буду. Встав, она медленно подошла к той девушке, которая показалась ей немного старше, и, поклонившись, представилась, - Доброго времени суток, мисс. Мое имя Мария, а как зовут вас? - потом она перевела взгляд на места, где должны были бы стоять другие существа, - и вас тоже?..

0

17

Я обернулась. На берегу стояла девушка. Вот и новый ангел, - подумала я. Приглядевшись повнимательнее, я поняла, что она слепа. Странно... Раз она попала на небо, то должна была избавиться от всех земных недугов...
Доброго времени суток, мисс. Мое имя Мария, а как зовут вас? - сказала новая хранительница.
Я Венеция, а это Кассиль и Лу, - я указала на моих спутников, запоздало сообразив, что девушка не видит моего жеста. Ты теперь ангел. Я сделала шаг в ее сторону. Интересно, как она умерла? Сейчас выясним.
Я закрыла глаза и сосредоточилась. Падение... С большой высоты... Теперь все понятно.

0

18

- Как хочешь... безразлично ответил он.Тут я увидела как к нам подлетает мама.
-Надеюсь, я не помешала? - она улыбнулась мне и Кассилю.Вдруг я услышала чужой голос,это тоже был ангел.
-Доброго времени суток, мисс. Мое имя Мария, а как зовут вас? - сказала новая.
-Я Венеция, а это Кассиль и Лу, - мама показала на нас,но помоему эта девушка была слепа.

0

19

Кассиль оглянулся на девушку, которая подошла к ним. Хотя она была, кажется, слепа, но шла она весьма уверенно. Может, специально прикидвывается, чтобы скрыть слабость?.. Он мгновенно подошел к ней и подхватил ее под руку, - может, тебе помочь?.. Он посмотрел ей в глаза но тут же понял, что это бессмысленно.

0

20

Вдруг парень, который стоял рядом, подошел к ней и подхватил ее за руку, - может, тебе помочь?.
Мария тут же скривилась в отвращении и отдернула руку, - Отвали! Я и сама могу справиться со своим существованием!! И тут же отвернулась в другую сторону, став к этому Кассилю спиной. Ишь какой "вежливый" нашелся!!

0

21

Тут Кассиль схватил Марию.
- Может, тебе помочь?.-вежливо спросил он.
Мария тут же скривилась в отвращении и отдернула руку,
- Отвали! Я и сама могу справиться со своим существованием!! Она повернулась к Кассилю спиной.
-Мария зачем так огрызатся,Кассиль всего-навсего хотел тебе помочь!

0

22

-Мария зачем так огрызатся,Кассиль всего-навсего хотел тебе помочь! - cказал чей то другой голос, кажется это была девушка по имени Лу.
- А мне не нужно ни в чем помогать!! Зарубите себе это на носу! - таким же тоном ответила ей девушка. Со мной шутки плохи! Я и здачи дать могу, не сложно... Здесь есть все для меня... Правда песок... Ну ладно, найдем камешки где-нибудь. Вода, воздух, и огонь... Точно он есть где то здесь...

0

23

- А мне не нужно ни в чем помогать!! Зарубите себе это на носу!  Девушка была агрессивна с нами и мне это не очень понравилось,но я не хотела ссорится.
-Мария,извини впредь будем знать что тебе ненужна наша поммощь.

0

24

Я следила за перебранкой ангелов. Мария, - наконец сказала я, стараясь отвлечь всех от конфликта. - Теперь ты одна из нас и тебе нужно выбрать своего человека на земле - того, о ком ты будешь заботиться. Я продолжила после небольшой паузы. У тебя остался кто-нибудь, кого ты любила? Родственики? Друзья?

0

25

- Отвали! Я и сама могу справиться со своим существованием!! - И тут же отвернулась в другую сторону, став к Кассилю спиной. Парень опешил от такой реакции, но не стал ничего отвечать. Хмм... Чтож...Ладно.
-Мария зачем так огрызатся,Кассиль всего-навсего хотел тебе помочь! - тут же вступилась за него Лу.
А мне не нужно ни в чем помогать!! Зарубите себе это на носу! - таким же тоном ответила ей девушка.
-Мария, извини впредь будем знать, что тебе не нужна наша помощь, - безразличным голосом ответила Лу.
Мария, - наконец сказала Венеция, - Теперь ты одна из нас и тебе нужно выбрать своего человека на земле - того, о ком ты будешь заботиться, - она продолжила после небольшой паузы, -  У тебя остался кто-нибудь, кого ты любила? Родственики? Друзья?

0

26

Мария, - наконец сказала Венеция, стараясь отвлечь всех от конфликта, - Теперь ты одна из нас и тебе нужно выбрать своего человека на земле - того, о ком ты будешь заботиться, - она продолжила после небольшой паузы, - У тебя остался кто-нибудь, кого ты любила? Родственики? Друзья?
- Родители... Но я не буду им помогать! Как они мне не помогли!.. - она запнулась, - и вообще. Я никогда не принимала ни от кого помощь, и никому предлагать ее не собираюсь!

0

27

----->Улица Белой Розы.
Пролетая над рекой я ещё издалека увидела фигуры ангелов.Я аккуратно приземлилась и огляделась,Венеция тоже была здесь.Ещё Лу,Кассиль и какая-то девушка,новый ангел.
Мария, - обратилась к ней Венеция,- Теперь ты одна из нас и тебе нужно выбрать своего человека на земле - того, о ком ты будешь заботиться, - она продолжила после небольшой паузы, - У тебя остался кто-нибудь, кого ты любила? Родственники? Друзья?
- Родители... Но я не буду им помогать! Как они мне не помогли!.. - девица запнулась,кажется её зовут Мария...и кажется она слепая - и вообще. Я никогда не принимала ни от кого помощь, и никому предлагать ее не собираюсь!
Интересно,она тут давно?И почему орёт на всех как ненормальная?
-Эй,тебе что крыло отдавили?Не нужно ни на кого орать...все в порядке,-я улыбнулась и повернулась к Венеции,-можно с тобой поговорить?

0

28

----->Сад лилий.
Подлетая к группе ангелов, я заметила одну новую. Интересно, кто она?
Новая выглядела раздражённой. С чего бы это?
- Эй, тебе что крыло отдавили? Не нужно ни на кого орать... все в порядке, - Лаура, как всегда, - само спокойствие. Она повернулась к Венеции, - можно с тобой поговорить?
- Привет. Что случилось?

0

29

- Родители... Но я не буду им помогать! Как они мне не помогли!.. - Мария запнулась,- и вообще. Я никогда не принимала ни от кого помощь, и никому предлагать ее не собираюсь!
Мария вела себя очень грубо и резко,но я не стала ей об этом говорить,не хотелось обижать её.Тут я увидела подлетающую Лауру.Кажется она чувствовала себя виноватой.Наверно хочет извинится...Услышав голос Марии,она  усмехнулась:
-Эй,тебе что крыло отдавили?Не нужно ни на кого орать...все в порядке, -Лаура  улыбнулась и повернулась ко мне,-можно с тобой поговорить?
-Лаура...-я немного удивилась,-Конечно,я оставлю вас ненадолго, - сказала я и полетела в сторонку вместе с Лаурой.
Отлетев немного я остановилась и повернулась к ней:
-О чём ты хотела поговорить?

0

30

-Лаура... -Венеция кажется была удивлена,наверно сердится на меня за моё поведение,-Конечно,я оставлю вас ненадолго, - сказала она и полетела в сторонку следом за мной.
Отлетев немного Венеция остановиласьи повернулась к мне:
-О чём ты хотела поговорить?
-Венеция,мне очень стыдно за то,что было у Самаэля дома,сама не знаю что на меня нашло...Прости меня пожалуйста... - сказал я и виновато опустила голову.

0


Вы здесь » .::Обитель ангелов::. » Млечный путь » Звездная река